АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.05.2013, 14:340

Божович: «Нам предстоит провести два непростых матча»

Главный тренер «Ростова» в преддверии первого стыкового матча поделился своими ожиданиями.

Божович: «Нам предстоит провести два непростых матча»Напомним, что сегодня, 29 мая, «Ростов» в рамках стыкового матча за право выступать в Премьер Лиге ростовчане примут представителя ФНЛ – «СКА-Энергию». Победитель по сумме двух матчах попадет в РФПЛ, а проигравший понизится в классе.

Наставник ростовчан понимает, что легкой прогулки ждать не приходится. Божович заявил, что преимущество в таких матчах зачастую на стороне соперника, т.к. ему терять нечего, в то время как другой команду нужно думать о сохранении прописки в элите.

″...Нам предстоит провести два непростых матча. У соперника есть опытные футболисты, которые в свое время играли в Премьер Лиге. Могу выделить Сулуквадзе и Ходжаву. Важно подготовиться к этим играм в психологическом плане, сказал Божович....″ -

В завершении наставник «Ростова» поблагодарил за то, что ответный матч был перенесен на день раньше, т.к. ряд футболистов отправляются в расположение национальных сборных, и команде пришлось бы играть в ослабленном составе. Напомним, что матч начнется в 20.30 по московскому времени.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...