НовостиЧемпионат России 25.08.2019, 21:040

«Спартак» на последних минутах вырвал победу у «Крыльев Советов»

Гол Тиля принес победу красно-белым.

«Спартак» на последних минутах вырвал победу у «Крыльев Советов»Матч 7-го тура Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Спартаком» завершился со счетом 1:2. На 42-й минуте счет в матче открыл Соболев, замкнув прострельную передачу партнера. Сравнять счет на 54-й минуте удалось Ларссону, который занял удачную позицию в штрафной, а победу «Спартаку» принес ювелирный дальний удар Тиля в компенсированное время.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграют с «Динамо», а «Спартак» ждет встреча с «Зенитом».

РПЛ, 7-й тур. «Крылья Советов» – «Спартак» – 1:2

Голы: Соболев (42) - Ларссон (54), Тиль (90+1)

Предупреждения: Гынсарь (23), Радоньич (71), Анюков (81) - Джикия (24), Зобнин (29), Ларссон (32), Айртон (83), С. Бакаев (90+4)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чернов, Карпов, Анюков, Комбаров (Полуяхтов, 15), Кабутов, Гынсарь (Радоньич, 62), Антон, Мияйлович, Канунников, Соболев (Голенков, 90+3).
Запасные: Овсянников, Конюхов, Чичерин, Терехов, Смирнов, Зиньковский.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Умяров (Гулиев, 68), Зобнин, Мирзов (З. Бакаев, 61), Тиль, Ларссон (С. Бакаев, 85), Шюррле.
Запасные: Ребров, Поплевченков, Кутепов, Ещенко, Мелкадзе, Ташаев, Джано, С. Бакаев, Игнатов, Мельгарехо.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «Самара Арена» (Самара, Россия)

«Крылья Советов» – «Спартак». Текстовая трансляция матча.