НовостиЧемпионат России 31.08.2019, 18:270

«Локомотив» – «Ростов» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 8-го тура РПЛ.

«Локомотив» – «Ростов» – 1:2. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 8-й тур. «Локомотив» – «Ростов» – 1:2

Голы: Ан. Миранчук (81) - Шомуродов (41, 58)

Предупреждения: Рыбус (64), Игнатьев (90+3) - Норманн (27), Еременко (39), Логашов (89)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Хёведес, Баринов, Жемалетдинов (Джорджиевич, 61), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук (Жоау Мариу, 30), Крыховяк, Смолов.
Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Мурило, Коломейцев, Дорофеев, Тугарев, Эдер.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Зуев, 87), Ерёменко, Попов (Байрамян, 60), Норманн, Саплинов (Логашов, 67), Шомуродов.
Запасные: Песьяков, Фролкин, Маляров, Вилюш, Ведерников, Хаджикадунич, Прошляков, Долгов.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Игнатьев награжден "горчичником" за грубый фол.
90+2 мин. Какой момент был у Локомотива! Дважды в одной атаке Чернов вынес мяч с линии ворот Ростова.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. Логашов получает желтую карточку.
87 мин. Замена у Ростова. Вместо Ионова вышел Зуев.
86 мин. Слишком красиво пытались сыграть игроки Ростова. Даже в чужой штрафной площади перепасовки не прекратились, но до удара дело не дошло.
84 мин. Чернов после столкновения лежит на газоне.
81 мин. ГОООЛ! Ан. Миранчук точным дальним ударом сокращает отставание своей команды.
79 мин. Баринов спасает свою команду после удара Ионова по пустым воротам. Гилерме вышел слишком далко из ворот.
78 мин. Дальний удар Мариу разминулся со штангой ворот Ростова.
76 мин. Локомотив продолжает располагаться на чужой половине поля, контролируя ход игры в последние минуты.
74 мин. В перекладину попадает мяч после удара Миранчука со штрафного.
73 мин. Смолов после нескольких ложных замахов у линии штрафной так и не смог нанести удар, но опасный штрафной заработал.
71 мин. Угловой удар заработали игроки Локомотива.
69 мин. Бабурин достает мяч из нижнего угла после сложнейшего удара Баринова головой.
67 мин. Замена у Ростова. Вместо Саплинова вышел Логашов.
67 мин. Чорлука сбил Шомуродова недалеко от границы штрафной. Может получиться опасно.
66 мин. Второй гол вывел Локомотив из колеи. Сейчас даже центр поля железнодорожники преодолевают с трудом.
64 мин. Предупреждение получает Рыбус за грубый фол против Еременко.
63 мин. С левой ноги из-за пределов штрафной нанес удар Еременко - мимо.
62 мин. Угловой удар заработали игроки Ростова.
61 мин. Замена у Локомотива. Вместо Жемалетдинова вышел Джорджиевич.
60 мин. Замена у Ростова. Вместо Попова вышел Байрамян.
58 мин. ГОООЛ! Ионов смог просочиться в штрафную по левому флангу и адресовал передачу Шомуродову, который и удвоил счет на табло.
56 мин. Только вроде бы Локомотив владел преимуществом, но вот уже Ростов смотрится гораздо активнее у ворот соперника.
54 мин. Еще один момент создали ростовчане. На этот раз на ударной позиции в штрафной оказался Попов, но пробил выше ворот.
53 мин. Отличный голевой момент был у Шомуродова после навеса от партнера с правого фланга. Прямо по центру ворот нанес удар нападающий Ростова.
52 мин. Еременко нарушил правила на Миранчуке. Опасный штрафной завершился неточным дальним ударом Баринова.
51 мин. Серьезное давление на ворота Ростова оказывают хозяева. Оборона гостей пока справляется.
49 мин. После дальнего удара Крыховяка мяч ушел на угловой.
48 мин. Саплинову в борьбе досталось по лицу. Врачи оказали помощь футболисту Ростова.
47 мин. Мяч после прострела Мариу с левого фланга оказался в руках Бабурина.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Из неудобной позиции в штрафной удар нанес Норманн - Гилерме зафиксировал мяч в руках.
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. Ростов в концовке тайма смотрится лучше, что и отразилось на табло.
41 мин. ГООООЛ! Шомуродов здорово открылся под передачу с угла поля и головой вколотил мяч в сетку ворот Гилерме.
41 мин. Заблокированный прострел Еременко привел к угловому у ворот Локомотива.
39 мин. Из-за ошибки пертнера Еременко был вынужден нарушить правила ценой желтой карточки.
37 мин. Норманн метил в дальний угол ворот Гилерме - не попал с дальней дистации.
36 мин. В быстрой атаке Ионов навесил в штрафную на Шомуродова, который нанес неточный удар головой.
34 мин. Сразу несколько моментов в однай атаки смогли создать игроки Локомотива. Рыбус нанес удар, который был заблокирован, Смолов нанес удар вышел ворот.
33 мин. Саплинов отобрал мяч у Мариу в центре поля, но с нарушением правил.
31 мин. Паритет по владению мячом к данной минуте - 50% - 50%
30 мин. Замена у Локомотива. Вместо Ал. Миранчука вышел Мариу.
28 мин. Ал. Миранчук не сможет продолжить встречу. Ждем замену.
27 мин. Предупреждение получает Норманн за фол против Ал. Миранчука.
26 мин. Еременко совершил попытку передачу в штрафную внешней стороной стопы - неточно.
24 мин. Саплинов лежит на газоне. Игра остановлена.
23 мин. Хороший отрезок проводит Локомотив - играет с некоторым превосходством.
22 мин. В борьбе за мяч Крыховяк получил по голове от Норманна. Медики на поле.
21 мин. Смолов на скорости добрался до чужой штрафной площади и адресовал передачу Крыховяку. Бабурин перевел мяч на угловой после удара поляка из-за пределов штрафной.
20 мин. С дальним ударом Еременко справился Гилерме.
18 мин. Угловой удар заработали железнодорожники. Бабурин справился с навесной передачей.
16 мин. Баринов в сольном проходе решил преодолеть середину поля, но, не без помощи нарушения, был остановлен игроком Ростова.
14 мин. Прострел Ионова с правого фланга на Шомуродова прервал Чорлука.
13 мин. Крыховяк после подачи с фланга нанес удар головой - неточно.
12 мин. Сигурдссон разряжает обстановку рядом со своей штрафной - аут.
10 мин. Аут на левом фланге позволил Ростову развить атаку, хоть и ненадолго.
8 мин. Жемалетдинов подтолкнул в спину Саплинова в штрафной Ростова. Штрафной удар.
7 мин. Локомотив потепенно забирает себе игровую инициативу.
6 мин. Смолов открылся на углу штрафной, получил диагональную передачу от Крыховяка, но последующий прострел в центр был прерван защитников Ростова.
5 мин. Неточная передача Сигурдссона привела к перехвату Смолова, который завершился дальним ударом нападающего хозяев.
4 мин. Пока игра, в основном, проходит в центре поля. Команды поочередно меняются владением мяча.
2 мин. Локомотив через Гилерме начинает собственную атаку.
1 мин. Кто поставил на аут в виде первого события в матче может идти получать выигрыш.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 31 августа, в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Локомотив» и «Ростов». Матч прошел на стадионе «РЖД Арена».

«Локомотив» и «Ростов» входили в пятерку команд, возглавляющих турнирную таблицу чемпионата России. Оба коллектива за 7 туров набрали 14 очков, но 6-й тур завершился для команд по-разному. «Локомотив» довольствовался ничейным выездным результатом против «Краснодара», в то время как «Ростов» на своем стадионе обыграл «Рубин» (2:1).

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Ростов»

Автор: a.korFootballhd.ru