НовостиЧемпионат России 31.08.2019, 13:240

«Оренбург» выиграл в Уфе в матче с двумя удалениями

«Газовики» одержали свою первую победу в российской Премьер-лиге-2019/2020.

«Оренбург» выиграл в Уфе в матче с двумя удалениямиНа поле «Уфы» в рамках 8-го тура чемпионата России «Оренбург» добился победы со счетом 2:1.

На 40-й минуте игры точно реализованный Деспотовичем пенальти вывел гостей вперед. В компенсированное время первого тайма «Уфа» осталась вдесятером после удаления с поля Пуцко.

В начале второго тайма красная карточка Шахову уровняла составы команд. А на 66-й минуте Зотов укрепил перевес «Оренбурга». 2:0.

«Уфа» усилиями Кротова тут же ответила, сократив отставание. Но большего хозяева так и не добились. 1:2.

«Оренбург», победив, с 5 очками занимает 14 место в турнирной таблице РПЛ, «Уфа» (10 пунктов) идет на десятой позиции.