АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 1.09.2019, 10:090

«Спартак» – «Зенит». 01.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Московское дерби обещает быть результативным.

«Спартак» – «Зенит». 01.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России1 сентября на стадионе «Открытие Арена» будет сыгран матч между командами первой пятерки турнирной таблицы, а именно «Спартаком» и «Зенитом». Стартовый свисток даст 36-летний российский арбитр Виталий Мешком в 19:00 по московскому времени.

«Спартак» в этом матче попытается реабилитироваться за поражение от «Браги» в рамках отбора Лиги Европы, а также продлить свою победную серию в чемпионате до 4-х матчей подряд. В свою очередь, «Зениту» необходимо встать от «нокдауна» после двух матчей подряд без побед, где питерский коллектив не смог даже забить. Вопрос лишь состоит в том, чьи амбиции окажутся сильнее соперника?

«Спартак»

Подопечные Олега Кононова не смогли пробиться в еврокубки, проиграв с общим счетом 1:3 португальской «Браге» за шаг до ЛЕ. Тучи начали сгущаться над тренером «Спартака», поэтому матч против «Зенита» может быть решающим в судьбе коуча «красных».

Москвичи имеют хорошую серию побед в три матча, обыграв «Крылья Советов», ЦСКА и «Ахмат». Команда настроена на борьбу за чемпионский титул, поэтому амбиций у клуба хоть отбавляй. Да, 5 место в чемпионате после 7-ми туров не совсем тот результат, который ждало руководство клуба, однако стоит учесть и огромную перестройку в команде, где ушли ключевые игроки, а на их место пришли еще не обкатанные футболисты. Да, уровень игры у них хорош, однако хватит ли его, чтобы доставить хлопот действующему чемпиону России?

«Зенит»

Питерский клуб решил сам себе поставить палки в колеса, добыв всего 1 очко в двух последних матчах против «Ахмата» и «Уфы». Примечательно и то, что подопечные Семака даже не смогли забить гол за две игры. Результатом этому и является спуск на 4-ое место в чемпионате.

«Зенит» едет в Москву явно не чтобы продлевать свою серию, а чтобы вернуть себе первую строчку в таблице. Из травмированных игроков не сыграет лишь Малком, однако бразилец лишь недавно пришел в клуб, поэтому его вклад в игру пока оценивать никак нельзя. Азмун с Дзюбой на острие атаки будут цепляться за мяч, и пользоваться своим ростом на стандартах и других моментах. «Зениту» очень нужно сейчас забить и ухватиться за нужные очки, иначе дальше это может сыграть злую шутку с питерцами.

Личные встречи

В последних 8 из 10 матчей была пробита ставка «обе забьют». Команды имеют паритет в противостояниях, имея по 3 победы, 3 поражения и 4 ничью в своем активе.

В последней игре на «Открытие Арена» был зафиксирован счет 1:1, что вполне себе может случиться и в сегодняшней встрече.

Прогноз на матч

Обе команды крайне мотивированы на этот матч: «Спартаку» необходимо продлевать свою серию и показывать родным трибунам, что поражение от «Браги» - это всего лишь ошибка, а «Зенит» намерен прервать свою безголевую засуху и распечатать ворота москвичей.
Зная атакующий потенциал и проблемы в обороне у обеих команд, можно смело ждать обмена голов, поэтому ставка «обе забью» будет наиболее приемлемой на данный матч.

Ставка: Обе забьют (1.85).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...