НовостиЧемпионат России 15.09.2019, 18:290

ЦСКА благодаря ударной концовке обыграл «Тамбов», но потерял Гогуа

Прозвучал финальный свисток на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске.

ЦСКА благодаря ударной концовке обыграл «Тамбов», но потерял ГогуаВ 9-м туре российской Премьер-лиги «Тамбов» играл с ЦСКА и, дважды пропустив на последних минутах, проиграл одному из лидеров чемпионата со счетом 0:2. Голы на счету Кристияна Бистровича и Хордура Магнуссона.

Во втором тайме, при 0:0 на табло, Федор Чалов не реализовал пенальти, а еще раньше красно-синие потеряли из-за травмы центрбека Седрика Гогуа, совсем недавно перебравшегося в Москву как раз из «Тамбова».

Выиграв третий матч подряд и набрав 19 очков, армейцы подобрались к лидирующему «Зениту» на расстояние одного очка и расположились на второй позиции. «Тамбов» с 5 пунктами замыкает турнирную таблицу РПЛ.