НовостиЧемпионат России 22.09.2019, 13:340

«Локомотив» в гостях переиграл «Оренбург»

Завершился поединок 10-го тура чемпионата России.

«Локомотив» в гостях переиграл «Оренбург»В Оренбурге местный одноименный клуб принимал «железнодорожников» Москвы. На голы Баринова и Смолова хозяева в середине второго тайма ответили точным ударом Рогича. 2:1.

Это обещало интригу в концовке поединка, но на 88-й минуте статус-кво в матче восстановил Эдер. Несмотря на это в компенсированное время матча за «Оренбург» очередным голом престижа отметился Кулишев. 3:2 – победила команды Юрия Семина.

В таблице РПЛ «Локомотив» с 20-ю очками занимает 4-е место. «Оренбург» на 14-й позиции с восьмью баллами

Чемпионат России. 10-й тур

«Оренбург» - «Локомотив» - 2:3
Баринов, 10 (0:1). Смолов, 48 с пенальти (0:2). Рогич, 69 (162). Эдер, 88 (1:3). Кулишев, 90+3 (2:3).
«Оренбург»: Климович, Малых, Радакович, Шахов, Зотов, Рогич (Чуканов, 88), Мишкич, Рикарду Алвеш (Кулишев, 81), Шкофлек (Афонин, 64), Терехов, Деспотович.
«Локомотив»: Гильерме, Серкейра, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Баринов (Идову, 90), Крыховяк (Коломейцев, 68), Жемалетдинов, Жоау Мариу, Живоглядов, Смолов (Эдер, 75).

Автор: Sharadkintwitter.com/fclokomotiv