АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 29.09.2019, 09:060

«Спартак» – «Оренбург». 29.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Сможет ли «Спартак» выбраться из ямы?

«Спартак» – «Оренбург». 29.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России29 сентября на стадионе «Открытие Арена» в столице России вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча одиннадцатого тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» примет «Оренбург». Важнейший поединок, в первую очередь, для команды Олега Кононова. Кресло под тренером красно-белых шатается все больше, и отступать команде из Москвы уже некуда. Неутешительная серия команды в последних матчах может стоить ей борьбы за чемпионство и еврокубки.

Что касается «Оренбурга», то ему тоже нужно набирать очки, поскольку нахождение в зоне переходных матчей точно не радуют ни команду Владимира Федотова, ни болельщиков.

Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Спартак»

«Народная команда», как ее привыкли называть в России, проиграла три последние матча чемпионата и откатилась во вторую половину турнирной таблицы. «Спартак» уступил «Зениту» (0:1), «Уралу» (1:2) и «Уфе» (0:1). Если с питерской командой этот результат еще можно оправдать, то вот во втором и третьем случае это сделать крайне сложно. «Спартак» в кризисе, он находится под волной критики со стороны экспертов, болельщиков, бывших футболистов команды. Красно-белые должны начинать реабилитироваться перед всеми уже сейчас, иначе потом будет поздно.

Среди недели «Спартак» провел поединок Кубка России против КАМАЗа и, наконец, вернулся на победную поступь. Команда Олега Кононова с трудом, но все же победила со счетом 2:1. Многие выразили надежду, что именно эта победа может стать отправной точкой для будущих побед и выхода из кризиса. Мол, футболисты почувствовали уверенность и тому подобное. Хотя я бы не стал ничего судить по матчу на Кубок, да еще и против команды из Второго дивизиона. Все покажет только следующая череда игр.

В поединке с «Оренбургом» не смогут принять участие лишь давно травмированные Александр Селихов и Резиуан Мирзов. Все остальные в строю и готовы
к игре. Так что можно с уверенностью говорить, что у «Спартака» будет полностью основной состав. К тому же, команда уже вылетела из еврокубков и ей не нужно проводить ротацию под матчи Лиги Европы.

«Оренбург»

Команда Владимира Федотова в последних матчах начала приходить в себя. После серии неудачных и провальных игр на старте сезона, когда «Оренбург» был в самом низу турнирной таблицы, последовали победы. Команда из Оренбурга одолела «Уфу» (2:1) и «Рубин» (2:1), что позволило ей уйти из последнего места. В последнем туре оренбуржцы в зрелищном и интересном противостоянии уступили «Локомотиву», но смотрелись очень достойно. Если они продолжат в том же духе, то точно скоро покинут опасную зону.

В среду «Оренбург» также провел кубковый матч. Встреча с «Чертаново» выдалась для подопечных Владимира Федотова непростой, хоть команда и играла в большинстве с 37-й минуты. Несмотря на это, «Оренбург» смог дожать соперника лишь в овертайме, отправив в его ворота два мяча.

«Оренбург» также подходит ко встрече со «Спартаком» в боевом составе и без потерь. Можно отметить разве что отсутствие израильтянина Ади Готлеба, но он далеко не является основным футболистом команды.

Очные встречи

Соперники провели лишь четыре официальных поединка. Преимущество на стороне «Спартака», который выиграл три матча. Еще один успех на стороне «Оренбурга», ничьих зафиксировано не было. Разница забитых и пропущенных мячей – 7:5 в пользу красно-белых.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. В Москве выиграл «Спартак» со счетом 1:0, а в Оренбурге триумфовала местная команда – 2:0.

Прогноз на матч

Конечно, несомненным фаворитом поединка, по мнению букмекеров, является «Спартак». На его победу выставлен коэффициент 1,79. В тоже время на викторию «Оренбурга» можно поставить с коэффом 4,59. Коэффициент на ничью – 3,58.

Предсказывать «Спартак» в последнее время дело неблагодарное, но все же думается, что пора красно-белым побеждать. Команда должна сыграть за себя, за тренера, за болельщиков и добыть победу. На это и поставим.

Ставка: П1 (1,79)

Автор: SerSnop
0
Загрузка...