НовостиЧемпионат России 28.09.2019, 21:201

Видео дня. VAR отменил первый гол «Локомотива» в матче с «Зенитом», Семин предлагает судьям посмотреть повтор после второго

В центральном матче 11-го тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Зенит», при этом два из трех голов в этом матче были отменены после подсказок VAR.

Видео дня. VAR отменил первый гол «Локомотива» в матче с «Зенитом», Семин предлагает судьям посмотреть повтор после второгоПосле того как в начале второго тайма Гжегож Крыховяк дальним ударом поразил ворота гостей, наставник «Локомотива» Юрий Семин жестами предложил бригаде арбитров прибегнуть к помощи видеоповтора, как они сделали это в первом тайме, когда забил Федор Смолов. Тогда VAR отменил гол железнодорожников.

Разумеется, гол Крыховяка был абсолютно чистым, никакой видеоповтор там не требовался. «Локомотив» одержал минимальную победу над «Зенитом» со счетом 1:0.