НовостиЧемпионат России 28.09.2019, 22:240

«Можно второе место разыгрывать, первое отдавать «Зениту». Смолову не понравилось судейство в матче с питерцами. Видео

Нападающий «Локомотива» считает, что не только арбитры, а и календарь чемпионата – под «Зенит».

«Можно второе место разыгрывать, первое отдавать «Зениту». Смолову не понравилось судейство в матче с питерцами. ВидеоВ центральном матче 11-го тура РПЛ железнодорожники обыграли действующего чемпиона со счетом 1:0. В первом тайме Федор Смолов поразил ворота соперника, однако его гол после просмотра арбитром видеоповтора, был отменен. По словам форварда «Локомотива», он нисколько не сомневался, что так и будет.

Справедливости ради, и гол Смолова, и взятие ворот Маком на 90+2 минуте не засчитаны были абсолютно правильно.

Автор: Sergsportbox.ru