АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.09.2019, 22:590

Семак: «VAR – это здорово»

Главный тренер «Зенита» подвел итогу матча с «Локомотивом» (0:1) в 11-м туре РПЛ.

Семак: «VAR – это здорово»По ходу встречи нижегородский арбитр Михаил Вилков отменил по голу каждой из команд после просмотра видеоповторов. У Сергея Семака на этот счет никаких вопросов не возникло.

«К VAR отношение всегда положительное. Просто есть моменты, где нужно больше смотреть – тот же VAR сегодня. Игра не прошла гладко, хотя помощники были хорошие. Много было нервозности. Но что касается отмененных мячей, оба были отменены по делу. VAR – это здорово.

Не жалею ли, что выпустил двух не до конца готовых игроков, которых поменял по ходу матча? (По всей видимости, речь идет об Азмуне и Дриусси, еще одним замененным был Жирков. – Прим.) Конечно, мы планировали их поменять. Их хватило на столько, на сколько хватило. Это игроки, обладающие определенным качеством. Сегодня мы сыграли в атаке беззубо, ниже своих возможностей. Напряжение присутствовало. Сегодня «Локомотив» победил, и я его поздравляю», – сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Зенит» после поражения в Москве остался с 23 очками, но утратил лидерство, пропустив вперед «Ростов», у которого лучше разница мячей.

Автор: Sergfc-zenit.ru
0
Загрузка...