НовостиЧемпионат России 6.10.2019, 18:290

«ЦСКА» — «Ростов» — 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 12-го тура чемпионата России.

«ЦСКА» — «Ростов» — 1:3. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 12-й тур

«ЦСКА» — «Ростов» — 1:3

Голы: Никола Влашич (90+3) — Хорен Байрамян (11; 44), Эльдор Шомуродов (61).

Предупреждения: Марио Фернандес (30) — Данил Глебов (12), Александр Саплинов (86).

«ЦСКА»: Игорь Акинфеев - Игорь Дивеев, Седрик Гогуа (Лукас Сантос, 46), Звонимир Шарлия, Марио Фернандес - Ильзат Ахметов (Кристиян Бистрович, 89), Иван Обляков, Никола Влашич, Константин Кучаев, Арнор Сигурдссон (Яка Бийол, 67) - Фёдор Чалов.
Запасные: Илья Помазун, Владислав Тороп, Хёрдур Магнуссон, Максим Елеев, Вадим Карпов, Яка Бийол, Лукас Сантос, Кристиян Бистрович, Наяир Тикнизян, Константин Марадишвили, Такума Нисимура.

«Ростов»: Егор Бабурин - Дмитрий Чистяков, Евгений Чернов, Деннис Хаджикадунич, Алексей Козлов - Хорен Байрамян (Арсений Логашов, 77), Матиас Норманн, Ивелин Попов, Данил Глебов (Бактийор Зайнутдинов, 58), Алексей Ионов (Александр Саплинов, 85) - Эльдор Шомуродов.
Запасные: Сергей Песьяков, Даниил Фролкин, Данила Ведерников, Кирилл Маляров, Арсений Логашов, Мацей Вилюш, Александр Саплинов, Бактийор Зайнутдинов, Данила Прошляков, Александр Долгов.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия).

Арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ГООООООЛ! С пенальти Влашич спас команду от разгрома, но не от поражения: мощно выстрелил под перекладину!

90+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Чалова в штрафной прихватил защитник!

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

89 мин. Замена у ЦСКА: вместо Ахметова вышел Бистрович.

86 мин. Вот так выход на поле! В борьбе за верховой мяч Саплинов локтем угодил в лицо Бийолу - за что получил предупреждение.

85 мин. Замена у гостей: Саплинов вместо Ионова.

83 мин. Ростовчане тянут время.

80 мин. Обляков с лёта пробил под дальнюю штангу - Бабурин тянет! После углового справа бил Шарлия - рядом с дальней штангой!

78 мин. Момент! Ионов вывел Шомуродова в очередной раз тет-а-тет с Акинфеевым. Эльдор перебросил мяч мимо голкипера - и чуточку не попал в угол ворот!

77 мин. Замена в составе гостей: Логашов вышел вместо Байрамяна.

76 мин. ЦСКА запер соперника в штрафной, но до точных ударов дело не доходит.

73 мин. Какой шанс! Сантоса вывели на ударную позицию - метров 8-9 до ворот и никого перед целью! Бразилец в касание пробил в район дальнего углового флажка.

72 мин. Обляков выполнил силовую передачу слева - кипер отбил мяч кулаком! Угловой армейцев справа - мяч выбит.

70 мин. Охххх! В штрафной Ростова головами столкнулись Дивеев и Норманн. Обоим оказывают помощь.

69 мин. Угловой армейцев слева, удар в касание - выше ворот.

68 мин. Уххххх! Вот так так! Бабурин отбил мяч в углу после удара Ахметова, а затем потянул удар Влашича под перекладину!

67 мин. Бийол меняет Сигурдссона в составе ЦСКА.

64 мин. Опасно! Контратака Ростова "4 в 2", на удар вывели Попова - мяч накрыл Акинфеев!

63 мин. Влашич пробил с ходу из-за пределов штрафной - мимо ближнего угла.

61 мин. ГОООООООЛ! Контратака гостей "4 в 4", Байрамян вывел Шомуродова один на один, а тот элегантно перебросил Акинфеева!

60 мин. Марио Фернандес забежал в офсайд.

58 мин. Замена у гостей: вместо Глебова матч доиграет Зайнутдинов.

56 мин. Вот это да! Не поплатится ли Ростов за такую расточительность? Байрамян вышел один на один, пробил в дальний угол - и снова Акинфеев спасает ворота!

53 мин. Гости разыграли угловой справа, навес, рикошет - и мяч в руках у вратаря.

52 мин. Моментище! Шомуродов выскочил один на один, пробил, не сближаясь с голкипером, в дальний угол - Акинфеев тянет!

51 мин. Ростов уже начал тянуть время, что при данном счете неудивительно.

49 мин. Влашич бил издали - в защитника.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена у хозяев: Лукас Сантос вышел вместо Гогуа.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал три минуты.

44 мин. ГОООООООЛ! Шомуродов принял мяч и отдал пас на ход Байрамяну. Тот у штрафной обыграл защитника и с ходу пробил под дальнюю штангу!

42 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.

40 мин. Навес армейцев слева - Байрамян выбил мяч головой.

38 мин. Шомуродов справа ворвался в штрафную - и толкнул Гогуа в спину. Арбитр заметил и свистнул, а то быть выходу один на один!

36 мин. Шомуродов навесил справа, Попов пробил головой - слишком неточно.

33 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

30 мин. Марио Фернандес сбил Чернова в борьбе за верховой мяч - локтем попал сопернику в затылок. Это желтая! Игроку гостей оказывают помощь.

28 мин. Попов подавал угловой слева - мяч выбит.

25 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит. Влашич добивал в ближний угол - кипер накрыл мяч.

23 мин. После навеса слева Чалов пробил головой - намного выше ворот.

21 мин. Мало что получается у ЦСКА в атаке.

18 мин. Москвичи обложили штрафную Ростова, но до удара дело не доходит.

15 мин. Армейцы идут вперед, гости уверенно обороняются.

12 мин. Глебов наказан горчичником за умышленную игру рукой в середине поля.

11 мин. ГОООООООЛ! Угловой ростовчан слева, мяч полетел к свободному Байрамяну. И тот в касание без помех пробил в дальний угол!

10 мин. Чалов оказался в офсайде.

8 мин. А теперь стандарт слева исполнил Влашич - и снова защитники Ростова выиграли воздух.

7 мин. Обляков навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

5 мин. Уххх! Попов плотно пробил от линии штрафной - Акинфеев в прыжке отбил!

3 мин. К слову, поединок начался под снегопадом - в Москве заканчивается осень, на носу зима.

1 мин. И моментище уже на 25-й секунде! Чалов слева навесил - мяч упал на перекладину ворот Ростова, отскочил в поле - и защитник разрядил ситуацию!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в желтых футболках и синих трусах.

В воскресенье, 6-го октября, состоится встреча 12-го тура российской Премьер-лиги, в которой «ЦСКА» принимает «Ростов». Матч пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», начало – в 16:30 мск.

Команды ведут прямую борьбу за лидерство в турнирной таблице. Собственно, армейцы идут на первом месте, опережая ростовчан на 2 очка. Так что очный поединок может все изменить: либо «ЦСКА» оторвется от преследователей, либо ростовчане обойдут армейцев. Поэтому встреча обещает стать кране непростой для обеих команд!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «ЦСКА» — «Ростов».

Автор: dinamo_1980twitter.com