НовостиЧемпионат России 6.10.2019, 22:330

Кузнецов: «Серия неудач «Спартака» негативно сказывается на всех»

Исполняющий обязанности наставника «Спартака» Сергей Кузнецов высказал мнение о поединке против «Краснодара».

Кузнецов: «Серия неудач «Спартака» негативно сказывается на всех»Напомним, в гостевой встрече 12-го тура чемпионата России спартаковцы проиграли в гостях со счетом 1:2.

«К сожалению, проиграли очередную встречу, хотя готовились к игре, настраивались, сильно хотели победить. Серия неудач, которая по-прежнему продолжается, сказывается самым негативным образом на всех - болельщиков, команду. Мы уходим на паузу и рассчитываем подготовиться к следующей игре, чтобы, наконец, победить.

Пропустили необязательные голы - как с углового, так и после вброса аута. Хотя разбирали эти моменты. Хочу отдать должное, что ребята сумели переломить ход встречи, взяли мяч под контроль и закономерно забили один гол в первом тайме. Коррективы в перерыве внесли, я сделал ставку на более высокий и агрессивный прессинг. Считаю, до замен все шло хорошо. Но мои замены концовку смазали. Мы рассчитывали усилить давление на «Краснодар», но, к сожалению, мы не имели в концовке явных голевых моментов.

Предыдущие поражения привели к отставке Кононова. Когда «Спартак» проигрывает, оценка может быть только негативной, поэтому было принято такое решение. Руководство в скором времени ознакомит нас со своими решениями», – цитирует Кузнецова «СЭ».

В таблице чемпионата России «Спартак» занимает 12-е место, имея в активе 14-ть очков.

Автор: Sharadkintwitter.com/fcsm_official