АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 19.10.2019, 09:460

«Спартак» – «Рубин». 19.10.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

Красно-белые с новым главным тренером попытаются прервать затянувшуюся полосу неудач.

«Спартак» – «Рубин». 19.10.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ субботу, 19 октября, в матче 13-го тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» примет казанский «Рубин».

Игра между командами, имеющими равное количество очков (по 14) и занимающими соответственное 12-е и 11-е место в турнирной таблице, пройдет в столице России на стадионе «Открытие Арена» вместимостью 45 360 зрителей.

Соперников рассудит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Начало игры в 16:30 мск.

«Спартак»

Проигрышная серия «Спартака» все равно когда-нибудь прервется. На текущий момент она достигла пяти матчей, и сегодня очень подходящий повод положить ей конец. Красно-белые впервые сыграют под руководством Доменико Тедеско, а приход нового тренера – это всегда дополнительные эмоции, зачастую положительные, что должно придать импульса футболистам столичного клуба, от которого традиционно ждут многого.

Ротацию состава новому рулевому придется провести поневоле. Есть больные, как, например, Зобнин и Жиго, дисквалифицирован Джикия. Но глубина скамейки в «Спартаке» довольна неплохая, выбирать немецкому специалисту есть из кого. Да и соперник у красно-белых на этот раз такой, у которого своих проблем по уши.

«Рубин»

Подопечные Шаронова – Докампо хорошо стартовали, набрав в первых трех турах ровно столько очков, сколько в следующих девяти, но затем резко сбавили. Из последних шести официальных матчей казанцы не проиграли лишь в двух крайних.

На выезде «Рубин» набрал всего 4 очка в шести матчах, меньше на стадионах соперников добыли только «Уфа» и «Тамбов». При этом команда регулярно пропускает, порой много (от «Сочи» и «Зенита» в чемпионате, от «Химок» – в Кубке).

Из-за травмы голеностопа сегодня не сыграет Бегич, по условиям арендного соглашения на поле не выйдет Ташаев.

Вдобавок ко всему, в «Рубине» просто не понимают, чего ждать от «Спартака». «Мы не знаем до конца, что они будут делать с новым тренером. У нас минимум информации о них», – признался перед матчем фактический наставник команды Роман Шаронов.

Очные встречи

В чемпионатах России соперники встречались 34 раза. Баланс: +15=9-10, разница мячей 40-31.

В прошлом сезоне команды дважды разошлись миром с одинаковым счетом 1:1, причем в обоих случаях первым забивал «Спартак», но на последних минутах защитнику Егору Сорокину удавалось сравнять результат.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Коэффициент на их победу – 1,60, тогда как на успех гостей – 5,75. Вероятность ничьи аналитики оценивают коэффициентом 4,10. Возьмем победу хозяев.

Ставка: П1 (1,60).

«Спартак» – «Рубин». 19.10.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Чемпионат России. «Спартак» – «Рубин». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Автор: Sergbookmaker-ratings.ru
0
Загрузка...