НовостиЧемпионат России 20.10.2019, 21:530

Матвеев: «Результат матча с «Динамо» закономерен»

Главный тренер «Краснодара» прокомментировал ничью в поединке с московским «Динамо» (1:1).

Матвеев: «Результат матча с «Динамо» закономерен»Главный тренер «Краснодара» прокомментировал ничью в поединке с московским «Динамо» (1:1).

Оба гола были забиты в первом тайме. Уже на 3-й минуте «Динамо» открыло счет, но «быки» сумели сравнять результат на 35-й минуте. Отметим, что сегодняшняя встреча стала первой для Кирилла Новикова у руля московского клуба.

«И первый, и второй тайм мы плохо начали, и пропустили в первом быстрый мяч. Результат закономерен, была тяжёлая для нас игра после перерыва. Рад, что первый матч для Новикова закончился положительным результатом. Хочу пожелать ему удачи. Мы понимали, что являлись фаворитами в этой игре, и думали, что «Динамо» выйдет в три центральных защитника, особенно зная, что Кирилл Александрович прагматичен. Мы этого ожидали», – цитирует Матвеева «Чемпионат».

После 13-ти туров «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице, а «Динамо» расположилось на предпоследней позиции (в пассиве у москвичей шестиматчевая безвыигрышная серия).

В следующем туре «Краснодар» будет принимать «Оренбург», а «Динамо» встретится в дерби с ЦСКА.

Автор: dinamo_1980fckrasnodar.ru