НовостиЧемпионат России 26.10.2019, 22:240

Карпин: «С «Сочи» важно было победить, но неважно как»

Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поединок с «Сочи».

Карпин: «С «Сочи» важно было победить, но неважно как»В домашнем поединке 14-го тура российской Премьер-лиги ростовчане добились победы со счетом 2:0. Героем поединка стал хавбек Роман Еременко оформивший дубль.

«Первый тайм понравился, второй - нет. Я это связываю с большим выплеском эмоций в первом тайме, хотели реабилитироваться после 1:6 от «Зенита». Возможно, после перерыва вышли без эмоций. Выдалась непростая неделя, с одной стороны, а с другой - простая с точки зрения отношения футболистов к игре, к тренировкам. Реакция футболистов порадовала, как и реакция болельщиков. После поражения нас горячо поддерживали. Спасибо большое и игрокам, и болельщикам. Сегодня была сложная игра с точки зрения психологии. Неважно было, как победить, важно победить.

Игра с «Зенитом» помогла встряхнуться и опуститься на землю. Думаю, мы немного начали отрываться от земли, но, может быть, даже неплохо, что это произошло. Больше такое не повторится», - цитирует Карпина «Чемпионат».

Автор: Sharadkinkp.ru