НовостиЧемпионат России 2.11.2019, 20:320

«Зенит» – ЦСКА – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка пятнадцатого тура Российской Премьер-лиги.

«Зенит» – ЦСКА – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 15-й тур.

«Зенит» – ЦСКА - 1:1

Голы: Ерохин, 73 – Влашич, 45+1

Предупреждения: Азмун, 85, Дуглас Сантос, 90+5, Барриос, 90+6 – Бийол, 51, Карпов, 54, 90+6

Удаление: Бийол, 54

«Зенит»: Кержаков – Дуглас Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев (Шатов, 60) – Жирков (Мак, 89), Оздоев, Барриос – Азмун, Дзюба, Дриусси (Ерохин, 68).

Запасные: Васютин, Гойло, Смольников, Паредес, Сутормин, Кузяев, Краневиттер.

ЦСКА: Акинфеев – Обляков (Гогуа, 90+2), Магнуссон, Дивеев, Карпов, Фернандес – Бистрович, Ахметов (Набабкин, 60), Влашич, Бийол – Чалов (Кучаев, 77).

Запасные: Помазун, Тороп, Щенников, Шарлия, Тикнизян, Сигурдссон, Лукас Сантос, Нисимура.

Стадион: «Газпром-Арена» (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Барриос и Марио Фернандес были предупреждены за неспортивное поведение.
90+6 мин. ПОНЕСЛАСЬ! Фернандес и Сантос схлестнулись в споре!
90+5 мин. Желтая карточка для Дугласа Сантоса за фол против Влашича в центре поля.
90+2 мин. МОМЕНТ! Прошел рядом с правой штангой мяч после хлесткого удара Азмуна от правого угла вратарской!
90+2 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Гогуа вышел на последние минуты вместо Облякова.
90 мин. Пять минут было компенсировано.
89 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Мак заменил уставшего Жиркова.
88 мин. Выше ворот прошел мяч после дальнего удара Азмуна.
87 мин. МОМЕНТ! Сантос допустил ошибку на фланге обороны, после чего Кучаев не смог переиграть Кержакова ударом с острого угла из левой половины штрафной!
86 мин. Потолкались футболисты обеих команд в центре поля.
85 мин. И всего лишь желтая для Азмуна за игру прямой ногой против Облякова?!
83 мин. ОПАСНО! Никто не пошел замыкать скидку Сантоса головой над чужой вратарской!
81 мин. В оффсайде оказался Дзюба после заблокированного удара Шатова.
80 мин. Дальний удар Оздоева пришелся в корпус Карпову.
78 мин. МОМЕНТ! Дивеев принял на себя удар Оздоева из пределов штрафной!
77 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Чалова игру продолжит Кучаев.
76 мин. МОМЕНТ! КРЕСТОВИНА! Шатов отправил мяч прямиком в правую девятку мощным дальним ударом, однако удача отвернулась от него в последний момент!
76 мин. Акинфеев забрал мяч в руки после подачи с левого фланга во вратарскую.
74 мин. Дальний удар Оздоева пришелся выше перекладины ворот Акинфеева.

73 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Передачу от границ штрафной на правом фланге в центральную зону от Дзюбы завершил точным ударом в одно касание Ерохин.
72 мин. Удар со штрафного в исполнении Ракицкого отправил мяч на верхние ряды трибун.
70 мин. МОМЕНТ! Дзюба бьет через себя! В руки Акинфееву пришел мяч. Не опасно.
68 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Вместо Дриусси игру продолжит Ерохин.

68 мин. МОМЕНТ! В штангу влетел Азмун, так и не сумев пробить после подачи Сантос с правого фланга!
67 мин. Вынес мяч из штрафной Магнуссон после попытки Сантоса и Шатова сыграть в стенку.
65 мин. ОПАСНО! Чалов получил мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам из борьбы против защитника так и не сумел!
62 мин. МОМЕНТ! Сантос на исполнение пробил с правого фланга, однако Акинфеев продолжает оставаться спокойным.
60 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Шатов заменил Караваева.
60 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Ахметова игру продолжит Набабкин.
59 мин. ОПАСНО! Дальний удар Сантоса пришелся в рекламный блок за воротами.
59 мин. МОМЕНТ! Магнуссон успел перехватить прострел в направлении Азмуна за мгновение до удара иранца!
57 мин. ОПАСНО! Дзюба не подставил ногу под прострел с правого фланга вдоль вратарской!

55 мин. Штрафной подопечные Семека разыграли неудачно.
54 мин. УДАЛЕНИЕ! И тут же вторая желтая отправилась в адрес Бийола! За опасную игру против Барриоса ранее в эпизоде.
54 мин. Получил предупреждение Карпов за фол против Азмуна на подступах к своей штрафной!
51 мин. Бийол получил предупреждение за удержание за футболку Дзюбы на правом фланге.
51 мин. МОМЕНТ! Дзюба скидывал мяч на дальнюю штангу на Ивановича, однако защитника успел опередить Акинфеев!
50 мин. МОМЕНТ! Из-под перекладины достал Акинфеев удар головой в исполнении Дзюбы!
49 мин. МОМЕНТ! Обляков хлестко пробил из-за пределов штрафной, однако Кержаков спокойно справился с угрозой.
47 мин. Барриос отмахнулся от соперника своей половине, но еще до этого эпизода арбитр остановил игру из-за фола со стороны Влашича.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сами себе привезли гол подопечные Семака. Караваев и Ракицкий не смогли вынести мяч подальше от штрафной, после чего Влашич пробил точно под дальнюю штангу! Чалов сделал голевую скидку головой.
45 мин. Минута была компенсирована.
44 мин. МОМЕНТ! Жирков пробил в падении из центра штрафной! Акинфеев ответил прыжком и намертво поймал мяч!
42 мин. Успокаивают игру подопечные Гончаренко.

40 мин. ОПАСНО! Жирков пробил из-за пределов штрафной не рабочей ногой. Точность на низком уровне.
37 мин. Долго оказывали помощь Дивееву. Покинул пределы поля игрок гостей.
35 мин. Дзюба приземлился на ногу Дивееву. Это может быть серьезно.
34 мин. МОМЕНТ! По перекладину скользнул мяч после срезки Жиркова во время блокировки прострела Фернандеса с правого фланга!
32 мин. МОМЕНТ! Магнуссон стал на пути мяча после удара в падении от Оздоева с лицевой границы штрафной!
31 мин. ОПАСНО! Дзюба завозился с мячом в чужой вратарской, так и не сумев скинуть под удар Азмуну.
30 мин. МОМЕНТ! На месте Акинфеев после дальнего удара Жиркова!
28 мин. МОМЕНТ! Акинфеев смог парировать удар Дриусси с острого угла на правом фланге.

27 мин. Московский клуб пытается перенять инициативу в контроле над мячом.
25 мин. Не пустил Барриос в контратаку Чалова из центра поля.
23 мин. ОПАСНО! Иванович сбрасывал головой мяч на дальнюю штангу, после навеса Дриусси с углового на левом фланге. Никто не пошел замыкать!
20 мин. Азмун запустил мяч высоко над трибуны после высокой подачи Дриусси на второй темп атаки с углового на правом фланге.
19 мин. Угловой на правом фланге заработали хозяева.
17 мин. Не дали пробить головой Магнуссону из района одиннадцатиметровой отметки при подаче с левого фланга.
16 мин. Вновь на газоне Чалов. Иванович играл точно в кость своим подкатом.
14 мин. Чалов на газоне. В столкновении против Барриоса он пострадал.
13 мин. Сантос выбил мяч за боковую из-под ног Фернандеса.

11 мин. Поджимают хозяева своего соперника к штрафной, однако Дзюба играет без мяча в ногах.
9 мин. Неточный заброс в переднюю линию подарил мяч Кержакову.
7 мин. На отбой сыграл Дивеев из пределов своей штрафной, после чего Азмун нарушил правила против Облякова.
4 мин. Акинфеев сыграл кулаком на выходе из ворот при подаче с правого фланга.
2 мин. Хозяева владеют инициативой на первых минутах.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 2-го ноября, состоится поединок четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся санкт-петербургский «Зенит» и московский ЦСКА. Матч пройдет в Санкт-Петербурге (Российская Федерация), на поле стадиона «Газпром-Арена», начало в 17:00 (CET).

«Сине-бело-голубые» вновь вернулись на вершину турнирной таблицы. На фоне преследователей, уверенная игра коллектива Сергея Семака выглядит уж слишком уверенно. «Зенит» меньше всех пропустил голов и чаще других поражал ворота соперников в этом сезоне, однако отрыв в три очка от «Ростова» Валерия Карпина может быть вмиг разрушен не вынужденной осечкой, для которой прекрасным поводом может стать противостояние с подопечными Виктора Гончаренко. «Армейцы» последний раз возвращались из «Северной столицы» с положительным результатом почти девять лет назад, так что ЦСКА приложит максимум усилий для завершения неудачной серии.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Зенитом» и ЦСКА.

Автор: CaSHikfc-zenit.ru