НовостиЧемпионат России 3.11.2019, 19:460

Карпин: «Меня радует, что «Краснодар» радуется ничьей с «Ростовом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал 15-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Карпин: «Меня радует, что «Краснодар» радуется ничьей с «Ростовом»Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

«Первый гол вообще ничего не предвещало, никакой комбинации, которая могла завершаться голом, ничего не было. А второй гол после подачи с фланга, «Краснодар» грузил в штрафную в излюбленной манере. Мы недосмотрели, бывает.

Почему второй тайм играли на вынос? Результат давит, начали удерживать счет. Во втором тайме поначалу прессинговали и давили. Поздравлю игроков с хорошей игрой, немного недотерпели. «Краснодар» радуется ничьей с нами, меня это радует», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» набрал 30 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

Автор: Pavel Solovey