АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.11.2019, 14:350

Федотов: «Дома у «Оренбурга» просто неадекватное судейство»

Наставник «Оренбурга» Владимир Федотов проанализировал поединок против «Уфы».

Федотов: «Дома у «Оренбурга» просто неадекватное судейство»В 16-м туре российской Премьер-лиги оренбургская команда разошлась миром 0:0 с гостями из столицы Башкортостана.

«Шаг вперед сделали, очко заработали. Много усилий прилагали, неплохо комбинировали. Может, не хватало точности с фланговых передач и хладнокровия, чтобы доиграть эпизоды до конца. Опять я хочу сказать: наверное, есть правила игры. Когда человек вводит рукой мяч в штрафной, а потом локтем разбивают лицо Деспотовичу на последних минутах - это чистые пенальти и удаления. Сейчас, как обычно, посмотрят. Вынесут вердикт: да тут и там были пенальти. Но это очков не добавляет.

Не знаю, перед кем мы провинились. Что происходит вообще, но дома просто неадекватное судейство. Опять мне скажут, что мне надо заниматься своими делами. Да, мы тренируемся. Да, нам чего-то не хватает. Может, мастерства - в том числе и мне, и футболистам. Но существуют правила игры в футбол, которые должны все соблюдать», — заявил Федотов после поединка в эфире телеканала «Матч Премьер».

В таблице РПЛ «Оренбург» с 19-ю очками в активе занимает 8-е место.

Автор: Sharadkintwitter.com/fcorenburg
0
Загрузка...