НовостиЧемпионат России 24.11.2019, 15:560

«Урал» - «Спартак» - 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 17-го тура РПЛ.

«Урал» - «Спартак» - 0:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 17-й тур. «Урал» - «Спартак» - 0:0

Предупреждение: Ильин (59) - Умяров (58)

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Фидлер, Димитров (Панюков, 69), Егорычев (Погребняк, 77), Августиняк, Кухарчик (Бавин, 86), Ильин.
Запасные: Баклов, Мамин, Шанбиев, Насыров, Щербаков, Магомадов, Шаболин.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Зобнин, З. Бакаев, Умяров (Тиль, 63), Шюррле (Понсе, 66), Крал, Ларссон (Мирзов, 85).
Запасные: Ребров, Ещенко, Рассказов, Гапонов, Ананидзе, Мельгарехо, С. Бакаев.

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)

Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Вот уже и Айртон пропует свои силы в ударе - Годзюр выручает.
90+2 мин. Понсе ударом в касание из центра штрафной попытался поразить ворота - выше.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Кралу немного не хватило точности чтобы открыть счет дальним ударом.
88 мин. Максименко переводит мяч на угловой после удара Бавина в ближний угол.
86 мин. Замена у Урала. Вместо Кухарчика вышел Бавин.
85 мин. Замена у Спартака. Вместо Ларссона вышел Мирзов.
84 мин. Зобнин слишком долго обрабатывал мяч в штафной, что позволило игроку Урала заблокировать его удар.
81 мин. Обводящий удар Бакаева из-за пределов штрафной прошел мимо цели.
80 мин. Бакаев разгонял быструю атаку Спартака, но передачу партнеру в свободную зону прервал зищитник хозяев из-за чего темп был потерян.
77 мин. Замена у Урала. Вместо Егорычева вышел Погребняк.
76 мин. После удара Тиля и нескольких рикошетов, мяч спокойно дошел до вратаря Урала.
75 мин. Мяч оказался в руках Годзюра после удара Понсе.
74 мин. Спартак обосновался на чужой половине поля, но в штрафную с мячом зайти не получается.
71 мин. Тиль нарушил правила на фланге. Подача со штрафного до удара не дошла.
69 мин. Максименко справился с выстрелом Ильина с линии штрафной.
69 мин. Замена у Урала. Вместо Димитрова вышел Панюков.
68 мин. Рядом со штангой прошел мяч после далнего удара Тиля.
67 мин. Бакаев лежа на газоне выцарапал мяч у игроков Урала на границе штрафной и пробил. Годзюр перевел мяч на угловой.
67 мин. Урал заметно прибавил, особенно это касается прессинга на чужой половине поля.
66 мин. Замена у Спартака. Вместо Шюррле вышел Понсе.
65 мин. С дальним ударом Августиняка не без труда справляется Максименко.
63 мин. Замена у Спартака. Вместо Умярова вышел Тиль.
59 мин. Предупреждение получил Ильин за ол против Джикии.
58 мин. Предупреждение получил Умяров за фол в центре пол против Августиняка.
57 мин. Айртон на скорости вышел в штрафную и прострелил в центр - до партнеров мяч не дошел.
54 мин. Дальний удар Шюррле был заблокирован игроком Урала.
52 мин. Фидлеру достался мяч после передачи с фланга от Кулакова - выше ворот пробил игрок Урала.
50 мин. Джикия нарушил правила на Кухарчике в центре поля.
49 мин. После навесной передачи от Шюррле с фланга удар головой нанес Зобнин - спокойно с ним справился Годзюр.
47 мин. Спартаковцы контролируют мяч в центре поля.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Какой момент был у Шюррле. Айртон закинул мяч на дальнюю штрангу, где открытый Шюррле не смог нанести акцентированный удар по воротам.
43 мин. 43% - 57% по владению мячом к данной минуте.
40 мин. Айртон с нарушением правил остановил прорыв по правому флангу атаки Урала. Подача в штрафную ничего опасного не принесла.
39 мин. Айртон скинул мяч в штрафной под удар Ларссона - мимо ворот.
35 мин. Главный судья развел руками в эпозоде с падением в штрафной Спартака Кухарчика.
33 мин. Умяров забросом в штрафную нашел открытого на дальнем углу Зобнина, который не смог попасть в ворота из выгодной позиции.
30 мин. Джикия получил повреждение в верховой борьбе в штрафной площади.
29 мин. Наконец, свой угловой удалось заработать гостям. Подачу будет выполнять Кухарчик.
27 мин. Бакаев попытался прямым ударом закрутить мяч в ворота после подачи углового. Годзюр на месте.
26 мин. Вновь Крал обыгрывает соперника на правом фланге и простреливает в штрафную, и вновь без адресата.
25 мин. Угловой на правом фланге заработали гости.
24 мин. Бакаев нанес дальний удар по воротам - прямо в руки голкипера хозяев.
22 мин. Зрелищную атаку провели спартаковцы. С помощью нескольких передач пяткой Ларссон и Бакаев дошли до чужой штрафной площади. С решающим ударом Ларссона справился Годзюр - угловой.
21 мин. Навесная передача Шюррле в штрафную не дошла до Ларссона.
20 мин. Уральцы держат мяч на своей половине поля.
17 мин. Еще одно успешное действие Крала. На этот раз игрок Спартака удачно отработал в собственной штрафной площади, выбив мяч в аут.
16 мин. Крал обыграл нескольких соперников на фланге, сместился ближе к центру и прострелил. Айртон не смог замкнуть передачу партнера.
14 мин. К Бакаеву в штрафной отскочил мяч после удара Шюррле. Удар 10-ки Спартака прошел над перекладиной.
12 мин. Дриблинг Шюррле у чужой штрафной привел к потере мяча, в результате чего защитникам красно-белых пришлось остановливать быструю контратаку игроков Урала.
10 мин. Очередная попытка дальнего удара. На этот раз Егорычев проверил Максименко.
9 мин. Кухарчик нанес дальний удар - Максименко спокойно забрал мяч в руки.
8 мин. Бакаев пяткой попытался пустить в проход по флангу Айртона, но защитник Урала эту передачу прервал.
6 мин. За сыгранные минуты команды ничего опасного не организовали. Основное время мяч проводит в середине поля.
4 мин. Спартаковцы контролируют мяч на собственной половине поля.
3 мин. На Зобнине нарушены правила. Годзюр забрал мяч в руки после подачи в штрафную.
2 мин. Кулаков попытался нанести дальний удар по воротам - крайне неточно.
1 мин. Хозяева начинают матч с центра поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 24-го ноября, в рамках 17-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Урал» и «Спартак».

Матч 16-го тура уральцам победы не принес: выездная встреча с «Ахматом» завершилась безголевой ничьей. «Спартаку» напротив, удалось добиться победы над «Крыльями Советов» (2:0). Встреча первого круга между командами завершилась со счетом 1:2 в пользу «Урала».

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Урал» - «Спартак».

Автор: a.korFootballhd.ru