АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 1.12.2019, 01:002

«Локомотив» - «Динамо». 01.12.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата России

«Железнодорожники» намерены добиться успеха на своем поле.

«Локомотив» - «Динамо». 01.12.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 1 декабря, в рамках 18-го тура РПЛ «Локомотив» примет на «РЖД Арене», которая вмещает в себя 27 тысяч болельщиков, московское «Динамо». Главным арбитром встречи назначен российский судья Сергей Карасев. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.

В последнее время «Локомотив» и «Динамо» совсем не радую своей игрой болельщиков. Хозяева – в Лиге чемпионов, а гости – в чемпионате. Данную встречу можно считать возможностью для обоих клубов реабилитироваться и показать, кто на что способен. На бумаге «железнодорожники» идут фаворитами, но все ли так просто? Давайте в этом сейчас и разберемся.

«Локомотив»

«Локомотив» на неделе провел матч в Лиге чемпионов против «Байера» (0:2) и досрочно завершил свою еврокубковую кампанию, пролетев даже мимо Лиги Европы. Что еще больше должно печалить поклонников «железнодорожников» - отсутствие духа в домашнем поединке против команды, с которой даже на выезде «Локо» смог разобраться. Теперь придется команде доказывать, что проблемы в еврокубках – это не более, чем случайность.

Восстановились после травм Чорлука, Игнатьев и Смолов, а в лазарете команды остались только Ротенберг, Фарфан, Джорджевич и Мариу. Несмотря на свои неудачи «Локомотив» находится на втором месте чемпионата, отставая от лидера «Зенита» на 5 очков.

«Динамо»

После увольнения Хохлова и прихода на его место Кирилла Новикова дела «Динамо» пошли на лад. При новом наставнике «Динамо» еще не проигрывало, одержав 3 победы при 2 ничейных исходах. Но главное, что в каждом из этих матчей команда забивала, а ведь при Хохлове у столичных футболистов были серьезные проблемы с результативностью.

Целенаправленная подготовка к этому матчу дает гостям дополнительную фору. Не будет удивительно, если в концовке матча «Динамо» просто перебегает соперника и забьет шальной мяч, благодаря которому команда «отскочит».

Личные встречи

В личных встречах в последнее время «железнодорожники» имеют явный перевес над «Динамо». 11 матчей подряд гости не могут обыграть «Локомотив», а это уже целых 6 лет.

Команды встречались в первом круге РПЛ этого сезона, тогда «Динамо» уступило на своем поле со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Исходя из хороших выступлений «Локомотива» против «Динамо», а также одинаково невзрачной формы обеих команда, можно с небольшим перевесом отдать преимущество именно хозяевам и ожидать от них победы.

Предлагаю для надежности взять победу в 1 мяч или ничью «Локомотива» за очень хороший коэффициент. Всем удачи!

Ставка: П1 в 1 мяч или ничья (коэффициент 1.80).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...