АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.12.2019, 19:330

Цорн высказался о будущем Ананидзе и Гулиева

В «Спартаке» футболисты играют меньше, чем им хотелось бы.

Цорн высказался о будущем Ананидзе и ГулиеваГенеральный директор «Спартака» Томас Цорн пролил свет на ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитников Джано Ананидзе и Аяза Гулиева. Ранее в прессе появлялась информация, что зимой эти игроки могут покинуть столичный клуб.

Писалось, что Ананидзе может продолжить карьеру в тульском «Арсенале», а Гулиева якобы предлагали Крыльям Советов, однако те отказались от аренды хавбека.

«Перед уходом на каникулы Джано сам инициировал разговор с руководством о своей роли в команде. Понятно, что он как любой футболист хочет играть и не может быть доволен тем временем, которое у него есть. Он зрелый игрок и хочет получать больше времени. Тем более что перед сборной Грузии маячит перспектива выхода на Евро-2020, а Джано – игрок обоймы и не хочет потерять вместе с местом в национальной команде шанс поехать на этот исторический для грузин турнир.

Джано сам спросил у нас, может ли он уйти, если у него появится вариант. Речь сейчас может идти как об аренде, так и о продаже игрока. На разрыв контракта пойти не готовы: не хотим потерять деньги. Скорее всего, это будет аренда.

Разговоры о Гулиеве преждевременны», – сказал Цорн в интервью Sport24.

27-летний Ананидзе в текущем сезоне провел за «Спартак» 10 матчей во всех турнирах.

На счету 23-летнего Гулиева 16 игр и 7 желтых карточек.

Автор: Sergsportbox.ru
0
Загрузка...