НовостиЧемпионат России 5.02.2020, 20:1815

«Локомотив» по пенальти обыграл «Спартак» на турнире в Катаре

Московские команды провели поединок в рамках турнира Кубок Париматч Премьер.

«Локомотив» по пенальти обыграл «Спартак» на турнире в КатареДо перерыва в составе «железнодорожников» голом отметился Игнатьев. У спартаковцев вскоре после отдыха паритет в счете восстановил Гапонов. Ничья 1:1.

Согласно Регламенту турнира, при ничьей в основное время команды приняли участие в серии послематчевых 11-метровых. В ней со счетом 4:2 победу одержал «Локомотив».

Несмотря на поражение, «Спартак» остался лидером таблицы Кубка Париматч Премьер. У команды Доменико Тедеско в активе 4 очка. Далее следуют «Локомотив» (3 пункта), «Ростов» (3) и сербский «Партизан» (2).

Кубок Париматч Премьер

«Спартак» Москва, Россия – «Локомотив» Москва, Россия – 1:1, пен. 2-4
Игнатьев, 28 (0:1). Гапонов, 49 (1:1).
«Спартак» (1-й тайм): Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Рассказов, Тил, Бакалюк, Гулиев, Мельгарехо, Бакаев, Соболев.
«Спартак» (2-й тайм): Ребров, Кутепов, Зобнин, Джикия, Гапонов, Ещенко, Маркитесов, Крал, Айртон, Мирзов, Глушенков.
«Локомотив»: Коченков (Медведев, 90), Хеведес, Чорлука (Мурило, 75), Кверквелия, Игнатьев (Идову, 80), Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал.Миранчук, Эдер (Жемалетдинов, 46).

Автор: Sharadkintwitter.com/fclokomotiv