НовостиЧемпионат России 28.02.2020, 20:590

Фролов: «Отраженный удар Деспотовича - стечение обстоятельств»

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился впечатлениями от дебюта в рядах самарцев в матче против бывшего клуба – «Оренбурга».

Фролов: «Отраженный удар Деспотовича - стечение обстоятельств»Матч 20-го тура чемпионата России, напомним, завершился вничью 1:1. В середине первого тайма Фролов парировал 11-метровый в исполнении игрока гостей Деспотовича, за что после финального свистка получил приз лучшего игрока матча.

«Обидно упускать победу на последних минутах. Поэтому мы потеряли два очка. Несмотря ни на что, ребята выкладывались, это их награда. Я лишь помогал, старался.

Деспотовича я хорошо знаю, но не догадывался, куда он будет бить, так что отраженный пенальти - стечение обстоятельств», - признался Фролов после игры в эфире «Матч премьер».

Автор: Sharadkinpremierliga.ru