АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.03.2020, 13:170

РФС выступал за полное закрытие трибун на матчах в Москве. РПЛ не согласилась

Коронавирус бьет по посещаемости игр, а то и вовсе отменяет их.

РФС выступал за полное закрытие трибун на матчах в Москве. РПЛ не согласиласьВ России переносов, связанных с распространением опасной болезни, пока не было. Но ограничений избежать не удалось.

На совместном совещании РФС и РПЛ по выполнению указа мэра Москвы об ограничении массовых мероприятий РФС выступал за полное закрытие трибун на московских матчах, сообщает Sport24. Однако Лига настояла на допуске до 5 тысяч зрителей в соответствии с указом.

Напомним, 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице России до 10 апреля ограничат массовые мероприятия с численностью более 5 тысяч человек из-за коронавируса. Среди прочего, ограничение коснется футбольных матчей ЦСКА – «Уфа» (15 марта), «Локомотив» – «Оренбург» (21 марта), ЦСКА – «Зенит» (22 марта), «Динамо» – ЦСКА (5 апреля) и «Спартак» – «Уфа» (5 апреля).

Ранее стало известно, что «Урал» ближайшие три матча на своем поле проведет без зрителей. В Татарстане рассматривают вариант переноса домашнего матча «Рубина» с «Локомотивом», который должен пройти 4 апреля.

Автор: Serg
+1
Загрузка...