АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.04.2020, 19:581

Гендиректор «Зенита» рассказал о ситуации с контрактами

Петербургский клуб в режиме ожидания.

Гендиректор «Зенита» рассказал о ситуации с контрактамиГенеральный директор «Зенита» Александр Медведев в комментарии «Спорт-Экспрессу» заявил, что во время паузы в чемпионате сине-бело-голубые не вели и не будут вести переговоры о продлении трудовых соглашений.

При этом, по словам функционера, в клубе понимают, с кем хотят продолжить сотрудничество.

«Мы понимаем, с кем хотим доиграть чемпионат, если он не завершится до 30 июня. До сих пор не определены временные промежутки трансферных окон, будет ли два или три окна. Так что мы сейчас в режиме ожидания», – сказал Медведев.

Летом истекают контракты, в частности, у Бранислава Ивановича, Игоря Смольникова, Олега Шатова, Далера Кузяева и Артема Дзюбы. Также пока не было официальной информации о продлении трудового договора с главным тренером Сергеем Семаком.

Напомним, РФС приостановил проведение всех футбольных турниров в стране из-за пандемии коронавируса. На момент вынесения данного решения в Премьер-лиге успели провести 22 тура. «Зенит» с 63 очками уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя, «Локомотив», на 9 пунктов.

Автор: Sergfc-zenit.ru
0
Загрузка...