АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.05.2020, 21:020

В «Краснодаре» опровергли травму Ари, якобы полученную в двусторонней игре

В стане «быков» прокомментировали разговоры о повреждении нападающего Ари.

В «Краснодаре» опровергли травму Ари, якобы полученную в двусторонней игреРанее сообщалось, будто 34-летний бразильский россиянин получил травму в некой двусторонке, которая проводилась в стане «Краснодара». В клубе утверждают, что Ари травмировался еще в конце марта.

«Политика клуба: никогда не давать информацию о травмах игроков. Мы считаем, что это необходимо для их безопасности. Но сейчас особенное время, поэтому мы дадим комментарий: Ари получил травму в конце марта, был прооперирован 3 апреля и сейчас восстанавливается.

Что касается слухов о тренировках нашего клуба, мы еще раз сообщаем, что 2 апреля команда была отправлена в отпуск, который завершился 2 мая. После отпуска те футболисты, которые находились за пределами края, были вызваны в расположение клуба и проходили 14-дневный карантин (необходимая обсервация) по месту жительства в Краснодаре. Пятеро иностранных футболистов, которые улетали в отпуск домой, прибудут в Россию на этой неделе. Остальные игроки поддерживают форму на полях базы клуба», – цитирует пресс-службу «быков» «Чемпионат».


Автор: Sharadkinfckrasnodar.ru
0
Загрузка...