НовостиЧемпионат России 20.06.2020, 18:570

ЦСКА - «Зенит» - 0:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Российской Премьер-лиги

ЦСКА - «Зенит» - 0:4. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 23-й тур

ЦСКА – «Зенит» - 0:4

Голы: Иванович (3), Малком (9, 45+1), Дриусси (90+4, с пенальти)

Предупреждение: Дивеев (5), Обляков (10) - Оздоев (49), Ерохин (81)

Удаление: Карпов (89)

ЦСКА: Акинфеев - Васин (Магнуссон, 46), Дивеев, Карпов - Фернандес (Тикнизян, 84), Бистрович (Кучаев, 76), Обляков, Набабкин (Марадишвили, 46)- Сигурдссон, (Бийол, 65), Чалов, Влашич

«Зенит»: Лунев - Караваев, Иванович, Ракицкий, Барриос (Мусаев, 91) - Малком (Дриусси, 61), дос Сантос, Оздоев, Кузяев (Ерохин, 61) - Дзюба, (Ригони, 91), Азмун (Сутормин, 74)

Арбитр: Сергей Иванов

Стадион: «ВЭБ-Арена»,

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГОЛ! Дриусси с пенальти пробил точно в нижний угол, Акинфеев не дотянулся до мяча.

92 мин. ПЕНАЛЬТИ! В контратаке армейцев Дивеев сыграл рукой в своей вратарской.

91 мин. Двойная замена у Зенита. Вместо Дзюбы и Барриоса вышли Мусаев и Ригони.

89 мин. Удаление. После углового армейцев убегали в контратаку гости, в результате чего Карпов в центре поля уложил на газон Дзюбу!

87 мин. Опасно! Влашич зряче пробивал из-за пределов штрафной, но мяч задев ногу соперника, пролетел рядом со штангой.

86 мин. Куда более интересным получился у нас первый тайм, а после перерыва Зенит явно сбавил обороты.

84 мин. Замена в ЦСКА Вместо Фернандеса вышел Тикнизян.

83 мин. Снова досталось Фернандесу, пауза в игре.

81 мин. Предупреждение. Ерохин грубо сыграл недалеко от центра поля. против Фернандеса.

79 мин. Прижались гости к своим воротам, но Влашич из пределов штрафной пробил выше цели.

77 мин. Момент! Чалов выцарапал мяч у Ивановича и отдал передачу Марадишвили, который классно пробивал в мертвую для голкипера зону, но сфера задела перекладину и покинула пределы поля.

76 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Бистровича вышел Кучаев.

75 мин. Момент! Дриусси спас ЦСКА от верного гола! Ерохин прошел в штрафную и прострелил на Сутормина, который пробивал в пустой угол мимо Акинфеева, но на пути мяча оказался Дриусси.

74 мин. Замена в Зените. Вместо Азмуна вышел Сутормин.

72 мин. Караваев подключился к атаке правым флангом и очень неплохо навесил в направлении Дзюбы, но Артем немного не дотянулся до мяча.

70 мин. Обляков вполне может закончить игру досрочно, вновь он потерял мяч и нарушил правила на Барриосе.

69 мин. Ни к чему не привел пятый угловой около ворот Зенита, без проблем обороняются гости.

67 мин. В контратаке Дриусси получил передачу на ход в штрафную и низом пробил в руки Акинфеева.

65 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Сигурдссона вышел Бийол.

63 мин. Пауза в игре, Дриусси уже успел получить по ногам от Чалова.

61 мин. Двойная замена у Зенита. Вместо Малкома и Кузяева вышли Дриусси и Ерохин

59 мин. По-прежнему не хватает армейцам скорости, Зенит же играет по счету.

57 мин. Маадишвили пытается обострить игру, но сейчас его дальний удар был неточен.

55 мин. Момент! Транжирят моменты гости. Дзюба протащил мяч в штрафную и сбросил Азмуну, который пробивал с 11-и метров, но сфера блокируется защитником ЦСКА, хотя мог Сердар продолжить на Малкома, которому никто не мешал.

53 мин. А мог быть гол-красавец! Марадишвили набросил мяч в штрафную Чалову, тот принял сферу на грудь и вторым касанием с 15-и метров пробил рялом с девяткой!

51 мин. Ничего не меняется на поле, армейцы действуют обреченно.

49 мин. Предупреждение. Оздоев вполне мог покинуть поле за грубую игру против Магнуссона, но арбитр ограничился предупреждением.

48 мин. Малком в центре поля получил по ногам от Марадишвили, накалились страсти на поле.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замены в составе ЦСКА. Вместо Васина и Набабкина вышли Магнуссон и Марадишвили.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. ГОЛ! И вновь очень легко забили гости! Дзюба убежал с центра поля и сбросил мяч к линии штрафной Азмуну, удар которого был блокирован, но сфера отскочила к Малкому, который спокойно прицелился и пробил в противоположный от Акинфеева угол.

45 мин.2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Пытаются армейцы сократить разрыв в чете еще до перерыва, но ничего неожиданного обороне Зенита предложить не могут.

41 мин. Долго организовывают свои атаки армейцы, гости успевают перекрывать все направления атаки.

39 мин. Моментище! После пушечного удара Облякова мяч попал в перекладину и отскочил к Чалову, перед которым были уже пустые ворота, но тот замешкался, обрабатывая сферу, после чего еще дважды пробил во вратаря.

38 мин. И вновь после углового ЦСКА убежали в контратаку гости, но Малком не сумел отдать точной передачи на бежавших параллельно Азмуна и Дзюбу.

36 мин. Владеют мячом хозяева, но доходят только до штрафной Зенита, а дальше у армейцев нет обостряющего решения.

34 мин. Продолжают армейцы обстреливать ворота с дальней дистанции, но и Бистрович был неточен.

32 мин. Очень компактно в обороне играет Зенит, большими силами гости вперед не идут, полагаясь на мастерство Дзюбы, Малкома и Азмуна.

30 мин. Похоже, не хватает армейцам уверенности. Обляков с дальней дистанции пробил далеко в сторону от ворот.

29 мин. Интересно, что единственный мяч, пропущенный в этом чемпионате Зенитом в первом тайме был именно от ЦСКА.

27 мин. Едва не организовал Зенит опаснейшую контратаку три в два, но Азмун сыграл неточно.

26 мин. Отдали гости сейчас мяч армейцам, но полностью контролируют ход встречи.

25 мин. Опасно! Обляков классно забросил мяч в район угла вратарской на ход Набабкину, но тот, пытаясь пробить по воротам, не попал толком по мячу.

23 мин.На этот раз Малком освободился от опеки на правом фланге и навесил в штрафную, но там Акинфеев забрал мяч.

21 мин. Любой навес в штрафную ЦСКА приводит к панике в обороне армейцев, но дело до удара сейчас не дошло.

19 мин. Опасно! Влашич взял на себя игру в штрафной Зенита, сместился ближе к центру, но его удар был блокирован.

17 мин. Дальними ударами пытались добиться успеха армейцы, но Обляков в створ не попал.

15 мин. Все-таки отменен гол, был Дзюба в минимальном оффсайде. Думаю, третий гол окончательно убил бы интригу.

14 мин. Забивает и третий гол Зенит! Вновь проходит длинная передача в направлении Дзюбы, после чего Артем и Азмун вышли вдвоем на Акинфеева, Дзюба отдал, а иранец спокойно закатил мяч в ворота. Свиснул Иванов оффсайд, но выслушает видеоассистента.

12 мин. Такое впечатление, что ЦСКА просто не готов к игре, очень легко зенит добился комфортного для себя преимущества.

10 мин. Предупреждение. Теперь Обляков в центре поля при помощи фола против Азмуна сорвал контратаку Зенита.

9 мин. ГОЛ! Катастрофическое начало для ЦСКА! Отличная комбинация гостей, навес в штрафную с правого фланга, после чего Дзюба головой сбросил мяч к линии вратарской, после чего Васин махнул мимо сферы и тут как тут был Малком, первый удар которого отразил Акинфеев, но бразилец добил мяч в сетку.

8 мин. Левым флангом атаковали хозяева, откуда последовал навес в штрафную, но там Влашич нарушил правила.

7 мин. Тяжело будет армейцам. Зенит в этом сезоне выиграл все матчи, в которых открывал счет.

5 мин. Предупреждение: Убегали в контратаку гости, но Дивеев на половине соперника грубо остановил Азмуна.

3 мин. ГОЛ! После розыгрыша углового последовал навес в штрафную Караваева, где Иванович в борьбе с Карповым головой срезал мяч в дальний от Акинфеева угол.

2 мин. И уже момент у Зенита! Ракицкий отдал длинную передачу, после чего поборллся за верховой мяч Дзюба и сбросил мяч на ход Азмуну, который ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, но выручил армейцев Акинфеев.

1 мин. Удивило появление в стартовом составе гостей Кузяева, у ЦСКА же опять травмирован Дзагоев, по той же причине отсутствует Ахметов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу 20 июня, состоится матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся ЦСКА и «Зенит». Встреча пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена», начало в 18:00 СЕТ.

ЦСКА неудачно провел весеннюю часть сезона, набрав в трех матчах всего два очка и за восемь туров до окончания чемпионата уже на пять баллов отстает от третьего места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов. Учитывая непростой календарь армейцев ( кроме «Зенита» в соперниках у ЦСКА будут все три столичных клуба), подопечным Гончаренко будет крайне сложно догнать ушедших в отрыв «Кра«сндар» и «Локомотив».

«Зенит» же очень близок к завоеванию титула. Команда с берегов Невы уверенно возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея девятиочковый отрыв от второго места. Интересно, что «Зенит» в этом сезоне успешнее играет в гостях, выиграв вне родных стен восемь из десяти матчей и пропустив в них всего четыре мяча.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Зенит».

Автор: Андреpfc-cska.com