АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.06.2020, 23:260

Тренер «Сочи»: «Да, молодые игроки «Ростова» не готовы к игре на этом уровне, но это не наша вина»

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Тренер «Сочи»: «Да, молодые игроки «Ростова» не готовы к игре на этом уровне, но это не наша вина»Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча РПЛ с «Ростовом» (1:10).

«Игроки отнеслись с полной серьезностью. Пришли зрители и увидели в нашем исполнении футбол, к которому мы готовились. Да, понятно, уровень сопротивления, но хочу поблагодарить игроков «Ростова», они мужественно сражались.

Да, они не готовы к игре на этом уровне, но это не наша вина. У этих ребят появился великолепный шанс показать себя в РПЛ. Отмечу великолепную игру Попова.

Мы столкнулись с околофутбольными делами, когда нас склоняют по всем телеграм-каналам – что мы поступили неправильно. В этой связи никто не провел расследование: как ситуация складывалась в «Ростове», откуда это взялось, как это развивалось, какого числа.

Наш тренерский штаб знал и раньше, что там не все благополучно, но «Ростов» дал комментарий, о котором узнала вся страна, 17 вечером. Много стрел, что мы какие-то не такие. Тренерский штаб – наемные рабочие, наше руководство принимают решения, руководство лиги принимает решение.

Алаев четко прокомментировал эту ситуацию. Собрались, решили играть чемпионат, приняли решение, что переносов не будет, а дело по заболевшим лежит на клубах. Какие к нам претензии? Любой из 16 клубов может оказаться в этой ситуации. Мы должны соблюдать все правила медицинского протокола, чтобы такое не повторялось», - сказал Федотов для Sports.ru.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...