НовостиЧемпионат России 21.06.2020, 20:590

Главный тренер «Оренбурга»: «Вмешался судья и решил все по-своему»

Наставник «Оренбурга» Константин Парамонов подвел итог матча 23-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Главный тренер «Оренбурга»: «Вмешался судья и решил все по-своему»Встреча завершилась минимальной победой железнодорожников со счетом 1:0.

«Игра показала, что трудно было без контрольных матчей войти в игровой ритм. На первых минутах мы немножко дрогнули, отдали инициативу сопернику. В первом тайме при перехвате мяча очень быстро теряли его - буквально после одного-двух касаний. После удаления «Локомотива» в перерыве думали, что перестроимся, будем играть в контроль мяча, оказывать давление на соперников, но, к сожалению, вмешался судья и решил все по-своему», - цитирует Парамонова издание «Спорт-Экспресс».

После этой игры «Локомотив» набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице, а «Оренбург» расположился на 15-й позиции (23 балла).

Автор: Pavel Solovey