АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 27.06.2020, 16:090

«Рубин» - «Локомотив». 27.06.2020. Прогноз и анонс на матч РПЛ

В субботу, 27 июня, в матче 24 тура чемпионата России казанский «Рубин» примет московский «Локомотив».

«Рубин» - «Локомотив». 27.06.2020. Прогноз и анонс на матч РПЛВстреча 11-й команды таблицы российской Премьер-лиги (26 очков) со 2-й (44 пункта) состоится в Казани на поле стадиона «Казань Арена» вместимостью 45379 зрителей. Согласно действующего протокола рестарта сезона в чемпионате России, трибуны будут заполнены не более чем на 10%.

Отметим, что «Локомотив» в полном составе изолировался на клубной базе, после матча с «Оренбургом», в котором несколько человек сдали положительные тесты на коронавирус. Тем не менее, по заявлению представителей клуба, в команде больных нет. «Рубин» готовится к матчу в штатном режиме.

«Рубин»

Перед паузой «Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом» на выезде, проиграл «Крыльям Советов» в Казани и оказался сильнее тульского «Арсенала» 1:0. После рестарта казанцы в Екатеринбурге обыграли «Урал» 2:1 и благодаря этой победе поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ.

Перед стартом 24-го тура в активе «Рубина» 26 очков, это всего лишь на один балл больше, нежели имеется у «Тамбова», в свою очередь, расположенного в зоне переходных матчей. На своем поле у «Рубина» слабая статистика, лишь три победы в 10-ти играх при двух ничьих и пяти поражениях.

«Локомотив»

«Локомотив» в первом рестартовом туре со счетом 1:0 обыграл «Оренбург». Единственный гол в той игре забил Алексей Миранчук на 38-й минуте встречи. Алексей стал автором результативного действия после паса Жемалитдинова, удаленного с поля, спустя почти 20 минут. У «Оренбурга» было численное преимущество всего лишь 13 минут во втором тайме, именно через такое количество времени поле покинул Мишкич, выровняв, таким образом, составы команд. Во второй половине игры «Локомотив» полностью отдал инициативу в плане владения мячом, однако, по количеству совершенных ударов, московская команда была лучше оппонента и заслуженно довела матч до победы.

Личные встречи

В целом небольшое преимущество по личным встречам на стороне москвичей, но «Рубин» держится достойно и периодически классно огрызается. Самый важный тренд — неоспоримый низ: за последние 10 матчей коллективы только однажды пробили ТБ (4) гола.

Прогноз на матч

Фаворита в этой встрече нет, но не стоит забывать о результате первой встречи. «Локомотиву» хватит и ничьей в этом матче, вполне возможно, что после провального для себя матча в плане игры в защиты с «Крыльями», «железнодорожники» закроются. Так что, не ждем чуда и в очередной раз рассчитываем на «низ».

Ставка: ТМ (2,5) (коэффициент 1.65).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...