НовостиЧемпионат России 30.06.2020, 21:010

ЦСКА – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги.

ЦСКА – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 25-й тур.

ЦСКА – «Спартак» - 2:0

Голы: Влашич, 27, 90+6

Предупреждения: Жиго, 37, Чалов, 41, Кучаев, 43, Набабкин, 51, Бистрович, 73, Марио Фернандес, 85 – Маслов, 22, Джикия, 55

Удаление: Зобнин, 77 (неспортивное поведение).

ЦСКА: Акинфеев – Магнуссон, Дивеев, Набабкин – Щенников (Васин, 90), Влашич, Обляков, Марадишвили, Марио Фернандес – Чалов (Бистрович, 68), Кучаев (Сигурдссон, 81).

Запасные: Помазун, Тороп, Карпов, Елеев, Гогуа, Тинкнизян.

«Спартак»: Максименко – Джикия, Жиго, Маслов – Айртон, Зобнин, Умяров, Бакаев (Маркитесов, 90), Рассказов (Ларссон, 67) – Соболев, Понсе (Мирзов, 81).

Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Голосов, Бакалюк, Шильцов.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Алексей Еськов (Москва, Российская Федерация).

Потасовка в центре поля вокруг арбитров после финального свистка.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бросили обороняться гости и получили две контратаки подряд. Последняя завершилась передачей с правого фланга от Сигурдссона один на один для Влашича! Никола спокойно переиграл голкипера!
90+5 мин. Влашич не смог подловить Максименко ударом со своей половины.
90+3 мин. Набабкина грубо сбил Ларссон на левом фланге обороны ЦСКА.
90 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Щенникова заменил Васин, а Маркитесов вышел на замену Бакаеву.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит пять минут.
90 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Умяров постелил низом удар слету из-за пределов штрафной, но Акинфеев чудом дотянулся, переведя мяч в правую от себя штангу!
89 мин. Сигурдссон пожадничал передачей на Облякова на левый фланг штрафной, пробив в завершении атаки в блок от защитника.
87 мин. Отлично сбросил с правого фланга мяч Фернандес на ход Сигурдссону на правый фланг штрафной, после чего форвард пробил в руки Максименко.
86 мин. Словно танк пер мимо соперников на правом фланге чужой штрафной Соболев, но в итоге нарушил правила.
85 мин. Марио Фернандес грубо прошелся сзади ударом по ногам Мирзова на правом фланге обороны. На желтую.
84 мин. В голову Джикии попал мяч после подачи Марадишвили с правого фланга.

83 мин. МОМЕНТ! Обляков пробежался в левый фланг чужой штрафной, откуда затем отправил мяч в сторону от дальней штанги.
81 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Вместо Понсе игру завершит Мирзов, а у ЦСКА Кучаева заменил Сигурдссон.
80 мин. МОМЕНТ! Раскатал ЦСКА атаку через левый фланг, после чего из центра штрафной пробивал Марадишвили, но Джикия лег под мяч!
77 мин. КРАСНАЯ! Зобнин не выдержал провокацию Облякова за мгновение до отмашки! VAR видел все!
76 мин. На красную проверяют отмашку Зобнина от соперника.
75 мин. Зобнин грубо отмахнулся в центре поля с Обляковым во вне игровом эпизоде.
73 мин. Бистрович предупрежден за фол против соперника на правом фланге атаки своей команды.
72 мин. Соболев не сумел продавить корпусом Бакаева внутри чужой штрафной при забросе из глубины.
68 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Получившего повреждение Чалова заменил Бистрович.
67 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Вместо Рассказова игру завершит Ларссон.
64 мин. Паузу на воду дал арбитр.
61 мин. Смещение Зобнина с правого фланга в центральную зону завершилось неточной передачей на второй темп атаки.

58 мин. МОМЕНТ! Рядом с правым верхним углом прошел мяч после удара Кучаева из центра штрафной!
55 мин. Джикия занервничал после фола Магнуссона на левом фланге обороны и пошел спорить с арбитром. Сегодня с Еськовым так лучше не поступать.
54 мин. МОМЕНТ! Зобнин неожиданно нанес удар со входа в правую половину штрафной, после чего Акинфееву пришлось доставать мяч из-под перекладины!
53 мин. Акинфеев не смог длинной передачей вывести свою команду в контратакой.
51 мин. Набабкин грубым фолом сорвал выход соперников в контратаку.
50 мин. Пятая карточка для немецкого тренера в этом сезоне.
49 мин. Желтая отправилась к Тедеско в техническую зону после спора с арбитром за аут.
46 мин. Намек на фол Магнуссона против Зобнина внутри штрафной. Арбитр проигнорировал.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Фернандес принял на себя удар Рассказова из-за пределов штрафной.
43 мин. Щенников со спины грубо атаковал на у левого угла чужой штрафной Рассказова, после чего Кучаев решил поговорить с главным арбитром, за что и был предупрежден.
42 мин. Айртон с фолом остановил рывок Фернандеса по правому флангу.
41 мин. Чалов опасно пошел играть прямой ногой в верховую борьбу в центре поля против Джикии.
39 мин. Марадишвили показывает Айртону подниматься после падения соперника на левом фланге чужой штрафной. Смотрят повтор арбитры?
36 мин. Жиго снес Чалова на левом фланге обороны грубым подкатом. Предупреждение.
34 мин. МОМЕНТ! Максименко потащил удар Чалова из центра штрафной после двух пробросов между ног соперникам от Фернандеса и Влашича на правом фланге!
32 мин. Попытка Понсе пробить в падении из центра чужой штрафной оказалась безуспешной. Дивеев вовремя выступил на перехват.
30 мин. Набабкин подкатом на правом фланге обороны остановил прорыв Айртона.
27 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фернандес выдал быстрый пас с правого фланга у чужой штрафной на Влашича, а тот выстрелил в ближний! Максименко попытался отбить в волейбольном стиле, но прогадал! Получился ляп и пропущенный гостями мяч.
26 мин. МОМЕНТ! Магнуссон головой пробил после навеса с углового с правого фланга! В сторону от правой штанги!

25 мин. МОМЕНТ! Максименко потащил из левого верхнего угла своих ворот мощный удар от Облякова от границ полукруга у штрафной!
23 мин. Влашич очень мощно пробил со стандарта, но слишком выше правой «девятки» отправил мяч.
22 мин. Чалов убрал Маслова у чужой штрафной ловким финтом, после чего защитнику пришлось тут же сбить оппонента на желтую карточку.
21 мин. ОПАСНО! Джикия исполнил штрафной удар, а мяч был расположен примерно по центру ворот, рядом с правой штангой!
19 мин. Средний темп демонстрируют команды. Борьба идет ближе к центру поля.
17 мин. Дивеев неудачно приземлился на ногу после борьбы с Жиго в центре чужой штрафной при подаче углового с правого фланга.
16 мин. Против Фернандеса нарушил правила Понсе на левом фланге атаки своей команды.
15 мин. Сошел мяч у Валшича с ноги при исполнении удара метров с тридцати до ворот.
14 мин. МОМЕНТ! Понсе выдали мяч на правый угол чужой вратарской! Рассказов отметился пасом с фланга. Форвард пробил в падении параллельно голевой линии.
13 мин. Ошибся Дивеев при остановке мяча у своей штрафной! Понсе отобрал, протолкнул на Соболева, но партнер по атаке слишком сильно отпустил от себя мяч.

11 мин. Оффсайд у Чалова после заброса Облякова от центральной линии.
9 мин. Есть касание с коленом Магнуссона! Но фола нет, как посчитал Карасев – ассистент VAR.
8 мин. Падение Зобнина на правом фланге чужой штрафной обошлось без свистка арбитра, но есть VAR!
7 мин. Максименко забрал мяч в руки после навеса с левого фланга от Рассказова.
5 мин. Упустил за лицевую мяч Кучаев после вбрасывания из-за боковой на левом фланге.
3 мин. ОПАСНО! Понсе пальнул со входа в центральную зону штрафной рядом с левой штангой!
2 мин. Дивеев в борьбе корпусами против Понсе у своей штрафной сумел отправить мяч подальше от владений ЦСКА.
1 мин. Не смогли подобрать качественный мяч для начала встречи.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 30-го июня, состоится поединок поединка двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские ЦСКА и «Спартак». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 19:30 (CET).

Центральной встречей тура станет поединок в Москве, в котором обещает развернуться самая настоящая битва за зону еврокубков. У «армейцев» Виктора Гончаренко есть уникальный шанс отбросить на приемлемую дистанцию своих преследователей, что точно не входит в планы подопечных Доменико Тедеско. В прошлом туре оба клуба сыграли вничью, после чего получили всего три дня на отдых. А вот у кого сил окажется больше в итоге? «Спартак» играл с «Уфой» (0:0), а вот ЦСКА боролось в еще одном столичном дерби, но с «Динамо» (0:0).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между ЦСКА и «Спартаком».

Автор: CaSHiktwitter.com/fcsm_official