НовостиЧемпионат России 8.07.2020, 21:130

«Спартак» – «Локомотив» – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 27тура российской Премьер-лиги.

«Спартак» – «Локомотив» – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 27-й тур.

«Спартак» – «Локомотив» - 1:1

Голы: Понсе, 38 – Ал. Миранчук, 43 (пен.)

Предупреждения: Понсе, 12, Бакаев, 45+1, Джикия, 90 – Рыбусь, 3, Куликов, 9, Магкеев, 28

«Спартак»: Максименко – Джикия, Гапонов, Маслов – Айртон, Умяров, Крал, Бакаев (Соболев, 79), Рассказов (Ещенко, 90+1) – Ларссон, Понсе (Мирзов, 90+1).

Запасные: Ребров, Кутепов, Голосов, Маркитесов, Бакалюк, Тиль, Шильцов.

«Локомотив»: Коченков – Рыбус, Чорлука, Мурило, Игнатьев – Жоао Мариу, Магкеев, Ан. Миранчук (Рыбчинский, 89), Куликов (Жемалетдинов, 46), Ал. Миранчук – Эдер.

Запасные: Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Черный, Тугарев, Мухин, Титков, Агеев, Сулейманов.

Стадион: «Открытие Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. ЗАМЕНЫ У СПАРТАКА. Ещенко вышел вместо Рассказова, а Мирзов заменил Понсе.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
90 мин. Джикия на желтую вкатился в ноги Миранчука, пока соперник прорывался к его штрафной.
89 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Антона Миранчука заменил Рыбчинский.
88 мин. ОПАСНО! Ларссон сумел лишь протолкнуть мяч в сторону чужих ворот после прострела с правого фланга.
86 мин. ОПАСНО! Понсе пробил из правой половины штрафной в сторону от ближнего верхнего угла. Сошел мяч с ноги.
83 мин. Понсе жестко пошел в корпус Чорлуки, столкнулись с соперником на правом фланге атаки гостей.
81 мин. МОМЕНТ! Эдер таки и не пробил, получив отскок в центр чужой штрафной, выкатив мяч на Алексея Миранчука, который пробил рядом с левой штангой!
79 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Соболев вышел на замену Бакаеву.
77 мин. Сильно сбавили темп встречи команды. Коллектив Николича с мячом.
73 мин. Магкеев неточно подал с правого фланга на дальний угол вратарской.
69 мин. Раскатывает затяжную атаку коллектив гостей.
67 мин. Ларссон пропускал подачу с левого фланга от Айртона, но Рассказов явно не успевал на дальнюю.

65 мин. Бакаев обострял передачей с правого фланга. Во всяком случае, он сам так хотел, но защитники выступили на перехват.
63 мин. Максименко забрал мяч в руки в центре своей штрафной после навеса в сторону Алексея Миранчука.
61 мин. МОМЕНТ! И как раз от ноги Джикии мяч чуть не отправился в левый верхний угол после удара Жемалетдинова от правого угла штрафной!
60 мин. Увели за пределы поля защитника хозяев, уходил он тяжело, но уже готов вернуться.
59 мин. Проблемы у Джикии возникли. Пауза.
57 мин. Ларссон рукой подыграл себе при обработке мяча на чужой половине.

55 мин. Крал попытал удачу дальним ударом. Без проблем для Коченкова.
52 мин. Молчит арбитр. И VAR не использовали.
51 мин. МОМЕНТ! Айртон как нож сквозь масло прошел мимо защитников в левую половину штрафной, где его сбил Коченков! Или успел голкипер?
50 мин. Эдер был сбит у правого угла чужой штрафной подкатом Рассказова.
49 мин. Чорлука в центре поля сбил с ног Ларссона.
48 мин. Бакаев не позволил соперникам начать контратаку длинной передачей.
46 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Жемалетдинов вышел после перерыва вместо Куликова.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Желтая отправилась к Бакаеву за фол в чужой штрафной против Чорлуки. Лапочкин раздает сегодня по полной.
45 мин. Ларссон прямым ударом отправил мяч в стенку.
45 мин. Опасный штрафной для хозяев у правого угла чужих владений.
43 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! С пенальти точно в правый угол пробил пострадавший Алексей Миранчук!
42 мин. Насыпал всем Тедеско, и покинул техническую зону.

41 мин. ТЕДЕСКО УДАЛЕН! Две последовательные желтые карточки главному тренеру хозяев! Эмоции!
40 мин. ПЕНАЛЬТИ! На правом фланге чужой штрафной упал на газон Алексей Миранчук. Умяров его сбил.
38 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Айртон навесил с левого фланга в центр штрафной, а Понсе уверенно кивнул головой в сторону дальнего нижнего угла! Коченков так и бежал за мячом, пока тот не влетел в сетку!
36 мин. Старается коллектив Николича уйти в контроль мяча в эти минуты.
34 мин. МОМЕНТ! В сетку с внешней стороны пробил Айртон после подачи с правого фланга на дальний угол штрафной! Мяч подправил рикошет от ноги защитника.
32 мин. МОМЕНТ! Пяткой замыкал отскок от Эдера Антон Миранчук, но попал в Рассказова!

31 мин. Алексей Миранчук решил пробивать с левого фланга штрафной, игнорируя пас на партнеров. Попал в защитника, угловой.
30 мин. МОМЕНТ! Бакаев поймал на замахе защитника, после чего зашел в правую половину штрафной, откуда пробил низом, но голкипер парировал!
28 мин. Желтую получил Магкеев за то, что прокатился на спине у Умярова во время борьбы за верховой мяч в центре поля.
26 мин. Алексей не смог подключить брата забросом из центра поля.
25 мин. ОПАСНО! Коченко в прыжке перехватил хитрый пас Понсе с левого фланга штрафной в зону перед вратарской!
24 мин. В оффсайд получил мяч Эдер из центральной зоны, так что от перехвата Максименко проку фактически не было.
23 мин. Мариу прорывался по левому флангу, но Гапонов уверенно выступил на его встречу.

20 мин. Ошибся на мокром газоне Коченко при передаче на партнера. Пришлось выносить в спешке за пределы поля мяч.
18 мин. Подача от Рассказова со стандарта вышла неточной.
16 мин. После серии передач в центре поля номинальные хозяева заработали угловой на левом фланге.
12 мин. На мокром газоне Понсе прокатился прямиком в ноги Эдеру на чужой половине. Еще один повод для желтой от Лапочкина.
11 мин. Крал спокойно разобрался с Антоном Миранчуком в центре поля.
9 мин. Куликов проиграл борьбу корпусами Бакаеву, после чего уже откровенно рубил рывок соперника подкатом. На желтую.

7 мин. МОМЕНТ! Коченков ногой парировал удар от Ларссона из полукруга у штрафной!
5 мин. Крал не успел сохранить мяч в пределах поля после заброса Рассказова на правый фланг штрафной.
3 мин. Рыбусь просто срубил своим подкатом на левом фланге обороны Рассказова. Куда такая грубость? Желтая.
1 мин. МОМЕНТ! Удар Мариу от правого угла вратарской заблокирован подкатом защитника!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 8-го июля, состоится поединок 27 тура российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские «Спартак» и «Локомотив». Матч пройдет в Москве на поле стадиона «Открытие Арена», начало в 20:30 мск.

Неделей ранее можно было наблюдать за тем, как на «ВЭБ Арене» эмоции главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско сменяются от удовлетворения до разочарования игрой своей команды. «Спартак» уступил в дерби московскому ЦСКА (0:2), а теперь календарь РПЛ предоставил ему соперника еще выше уровнем. «Локомотив» под руководством Марко Николича с первого сезона пребывания тренера на руководящем посту уже точно не станет чемпионом – «Зенит» забронировал первую строчку заблаговременно, а вот вылететь из зоны Лиги чемпионов УЕФА «железнодорожники» способны вполне. Благо, желающих отобрать второе место у «Локо» выстроилось сразу трое.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Спартаком» и «Локомотивом».

Автор: CaSHiktwitter.com/fclokomotiv