АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 8.07.2020, 19:460

«Рубин» - «Краснодар». 09.07.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Одержат ли наконец краснодарцы победу?

«Рубин» - «Краснодар». 09.07.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ четверг, 9 июля, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани вместимостью 45 379 зрителей (хотя на игре он будет заполнен лишь на 10 процентов) в рамках матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» примет «Краснодар». Обеим командам уже некуда отступать. Казанцы борются за выживание и их отрыв от зоны вылета составляет лишь три очка, а краснодарцы поставили себя в затруднительное положение в борьбе за Лигу чемпионов.

Начало игры запланировано на 20:30 по московскому времени. Рассудит поединок Станислав Васильев из Ижевска.

«Рубин»

К команде Леонида Слуцкого есть много вопросов по поводу прошедших игр. Рубиновцы показывают явно не ту игру, которую от нее ждут болельщики. После вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса казанцы выиграли у «Урала» (2:1), проиграли «Локомотиву» (0:2), сыграли вничью с «Уфой» и одолели «Оренбург» (1:0). Да, семь очков в четырех матчах - неплохой результат, но игра все же оставляет желать лучшего.

В принципе, «Рубину» для сохранения прописки в РПЛ нужно выиграть один-два матча. Думается, что казанцы с такой задачей справятся и у них не возникнет проблем с тем, чтобы остаться в сильнейшей лиге России.

Под вопросом участие в этой встрече Силвие Бегича, Александра Зуева и Филипа Уремовича. Остальные все в строю и готовы к матчу.

«Краснодар»

Команда Мурада Мусаева стартовала после карантина еще хуже. Первый матч «быков» был перенесен, во втором засчитана техническая победа и лишь последние две встречи были сыграны. Сначала краснодарцы потеряли победу над «Ростовом» (1:1), а затем проиграли «Зениту» (2:4), после чего питерцы стали чемпионами. К игре «Краснодара» также много вопросов, многие ее критикуют и говорят, что команда не готова. Однако все станет известно в ближайшие поединки, ведь первые два матча можно списать на два факторы - сильные соперники и то, что соперники уже были в тонусе и сыграли до этого несколько поединков.

Если говорить о кадровой ситуации в команде, то Мурад Мусаев не сможет рассчитывать в этой игре на травмированных Ари, Уроша Спайича и Виктор Классона. Также не сыграет дисквалифицированный Сергей Петров.

Очные встречи

Соперники провели между собой 17 игр. Ощутимое преимущество на стороне «Краснодара», который одержал 12 побед. На счету «Рубина» лишь 3 виктории. Еще 2 встречи завершились вничью.

В матче первого круга «Краснодар» дома одержал победу со счетом 1:0. Победу команде Мурада Мусаева принес точный удар Ивана Игнатьева, который сейчас уже, кстати, играет за «Рубин».

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, фаворитом в этом поединке является «Краснодар», на победу которого выставлен коэффициент 2,05. В тоже время на то, что три очка возьмет «Рубин» можно поставить за 3,96, а ничья котируется в 3,50.

Обе команды находятся не в лучших своих кондициях, поэтому рискнем и предположим, что подопечные Леонида Слуцкого и Мурада Мусаева не смогут выявить победителя. К слову, ничья в этой игре, по всей видимости, не устроит ни одну из команд.

Ставка: Х (3,50)

Автор: SerSnop
0
Загрузка...