НовостиЧемпионат России 12.07.2020, 18:360

Поздний гол Фарфана спас «Локомотив» в игре с «Уфой»

В Москве на «РЖД Арене» завершился матч 28 тура чемпионата России.

Поздний гол Фарфана спас «Локомотив» в игре с «Уфой»Гости из Уфы первыми повели в счете после того, как Фомин под занавес первого тайма точно пробил с 11-метрового. 0:1. Отыграться «железнодорожники» смогли лишь незадолго до завершения основного времени поединка. На 81 минуте голом отметился Фарфан – ничья 1:1.

В таблице российской Премьер-лиги «Локомотив», имея 51 очко, занимает второе место, «Уфа» идет на 6-й позиции с 37 пунктами.