АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.07.2020, 12:552

Черчесов: «Дзюба был и остается капитаном сборной»

Лидер национальной команды продолжит носить капитанскую повязку.

Черчесов: «Дзюба был и остается капитаном сборной»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что форвард «Зенита» Артем Дзюба останется капитаном национальной команды.

«Мы внимательно наблюдаем за потенциальными дебютантами сборной. Фамилии я вам не скажу, но были имена, на которые мы обращали пристальное внимание, а уже после карантина эти футболисты не так ярко играют.

Наши опытные игроки и так всегда на виду: Артем Дзюба много забивает и отдает, не случайно он сейчас лучший бомбардир и ассистент. Мы его знаем с 18 лет, еще по системе «Спартака», тогда видели его потенциал.

Алексей Миранчук вошел в отличный ритм, надеемся, что он и в сборной будет играть, скажем так, по-хозяйски. Мне кажется, его время уже пришло.
Новый капитан? У сборной есть капитан, и какие-либо изменения мы не планировали: капитаном был и остается Артем Дзюба.

Отъезд Миранчука за границу? Спасибо за этот вопрос! Я разговаривал с ним пару недель назад, когда опять проскакивали какие-то слухи, и сказал ему, чтобы это его не отвлекало.

Важно концентрироваться на своей работе. Судя по пяти забитым мячам, наш разговор состоялся вовремя. Другое дело, хотелось бы, чтобы эта тема так долго не муссировалась», – сказал Черчесов для «Матч ТВ».

Автор: Voichenko_25
-2
Загрузка...