АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.07.2020, 20:451

Шалимов назвал причины своего ухода из «Ахмата»

Специалист покинул клуб по окончании сезона.

Шалимов назвал причины своего ухода из «Ахмата»Бывший наставник «Ахмата» Игорь Шалимов назвал возможные причины ухода из клуба. У специалиста закончился контракт, который стороны не стали продлевать.

«До сезона руководством грозненского клуба ставились амбициозные задачи. Но когда я возглавил команду осталась всего одна цель — сохранить прописку в РПЛ, так как «Ахмат» находился на предпоследнем месте. Мы с тренерским штабом и игроками задачу выполнили, но, видимо, на решение руководства повлияли два поражения в последних турах.

Если бы мы вылетели, это была бы катастрофа и для меня, и для клуба, а так мне себя корить не за что. Считаю, что справился с работой. Но у «Ахмата» амбициозное руководство, видимо, оно посчитало, что так грозненский клуб не имеет права проигрывать. Это мое предположение.

До прихода в «Ахмат» договорились, что я доработаю до конца сезона, если руководство все устроит, то продлим соглашение еще на два года. Все было по-честному», – сказал специалист в интервью изданию Sportbox.

Шалимова на посту главного тренера «Ахмата» сменил Андрей Талалаев.

Автор: SergФК «Ахмат»
0
Загрузка...