АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.07.2020, 16:550

Шатов: «Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом»

Игрок намекнул на возвращение в стан «Зенита».

Шатов: «Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом»Хавбек Олег Шатов обратился к болельщикам «Зенита» в связи со своим уходом.

«Дорогой «Зенит», дорогой Санкт-Петербург, дорогие болельщики!

Это было увлекательное путешествие длиною в семь лет. За это время у нас было много ярких побед: это три чемпионства, два Кубка и два Суперкубка России, это хорошие игры в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Хочу сказать большое спасибо городу, который стал родным для меня, домом и крепостью для меня и для моей семьи.

Я хочу сказать спасибо партнерам по команде, которые делали меня сильнее. Несмотря ни на что, мы всегда оставались одной командой, единым целым и шли к достижению нашей цели. Хочу поблагодарить медицинский, тренерский и административный штаб и всех людей, которые работают на благо «Зенита».

Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые гнали нас вперед, всегда были рядом – и после поражений, и в те счастливые минуты, когда мы побеждали. Низкий вам поклон. Я буду всегда помнить вас и любить, для меня вы точно лучшие.

Всем до скорой встречи, увидимся на футбольных полях! Я не прощаюсь – я говорю «до свидания». Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом», – сказал Шатов для официального сайта «Зенита».

Напомним, что Шатов сегодня официально покинул «Зенит».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...