АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Другое 31.07.2020, 14:421

Халк готов вернуться в «Зенит»

Бразилец рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

Халк готов вернуться в «Зенит»Форвард «Шанхай СИПГ» Халк рассказал о своих планах на будущее.

«Фанаты у клуба крутые, мое самое яркое воспоминание – как парни в минус десять и без футболок, ни секунды не останавливаясь, поддерживают команду. Это можно делать, только если ты реально любишь свой клуб.

Спасибо, что выбрали меня в команду десятилетия «Зенита» и чемпионата России. Всегда буду болеть за российский футбол и за успехи «Зенита» в первую очередь.

Я действительно не подписываю новый контракт и с декабря становлюсь свободным агентом. Но пока не согласовал контракт ни с одним клубом, так как получаю огромное число предложений.

Пока изучаю варианты, думаю, какой будет лучшим для меня. С «Зенитом» на эту тему мы не общались. Очень много клубов сейчас на связи с моим представителем.

Возвращение в «Зенит»? Кто знает… Если клуб проявит интерес и захочет пообщаться, без проблем! Если, вдруг, снова вернусь в «Зенит», так тому и быть.
Там я чувствовал себя как дома. То же самое могу сказать и о «Порту» – эти клубы для меня родные.

Так что вариант с «Зенитом» был бы интересным. Но пока я не принял решение, выбираю наилучшее продолжение карьеры в целом, а не по принципу кто предложит большую зарплату», – сказал Халк для Vseprosport.ru.

Напомним, что Халк имеет много предложений из Европы.

Автор: Voichenko_25
-1
Загрузка...