НовостиЧемпионат России 10.08.2020, 18:520

«Динамо» в гостях переиграло «Урал»

На поле «Екатеринбург-Арены» завершился поединок первого тура российской Премьер-лиги-2020/2021.

«Динамо» в гостях переиграло «Урал»Голы в исполнении Н`Жи до перерыва и Игбуна в середине второго тайма принесли гостям из Москвы победу со счетом 2:0.

Несмотря на итоговый результат, в матче больше доминировали игроки «Урала», сумевшие добиться 63% во владении мячом. Однако воротам друг друга соперники угрожали одинаково: хозяева восемь раз, гости – девять. Но прилежнее в угрозах оказались москвичи: семь точных ударом против двух у хозяев.