НовостиЧемпионат России 15.08.2020, 18:550

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура Российской Премьер-лиги

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 2-й тур

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:0

Гол: Ал. Миранчук (43)

Предупреждение: Гильерме (84) - Рамирес (10)

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Рыбчинский (Магкеев, 62), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 93), Смолов (Лисакович, 89)

Запас: Коченков, Савин, Игнатьев, Сильянов, Лысцов, Райкович, Ан. Миранчук, Куликов, Иосифов, Эдер

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес (Смольников, 70), Кайо, Мартынович, Петров, Олссон, Газинский (Мацукатов, 78), Уткин (Сулейманов, 62), Кабелла, Вандерсон, Берг

Запас: Синицын, Городов, Сорокин, Камболов,Кутовой

Арбитр: Кирилл Левников

Стадион: «РЖД Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Замена в Локо. Вместо Алексея Миранчука вышел его брат Антон.

92 мин. Опасно! Вандерсон промчался по флангу и прострелил в центр штрафной, откуда неточно в касание пробил Берг.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Моментище! Мог уже забить Лисакович, которому просто подарил мяч Сафонов, но новичок Локо в ближнем бою не сумел пробить голкипера.

89 мин. Замена у хозяев. Вместо Смолова вышел Лисакович.

88 мин. Петров слева ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, после чего на перехвате сыграл Гильерме.

86 мин. Смолов вновь бесхитростно сыграл в контратаке. Оставшись один против Кайо, Федор пробил в соперника.

84 мин. Предупреждение. Гильерме слишком долго вводил мяч в игру.

82 мин. Все меньше времени у Краснодара, чтобы спасти игру, но атаки гостей по-прежнему вязнут в обороне Локо.

80 мин. Нет свежести в действиях игроков Краснодара, успевают железнодорожники перекрывать все подступы к своим воротам.

78 мин. Замена у гостей. Вместо Газинского вышел Мацукатов.

77 мин. Момент! Кабелла очень опасно пробивал с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

76 мин. Опасно! Прошел по центру Вандерсон, но с 17 метров пробил несильно и практически по центру, что позволило Гильерме спокойно забрать мяч.

75 мин. Момент! В контратаке убегал Крыховяк, но далеко за пределы штрафной вышел Сафонов и сумел не только избежать столкновения с поляком, но и вытеснил его на фланг, откуда пробить точно по пустой рамке Крыховяк не решился.

74 мин. Опасно! Берг в штрафной головой Локо головой классно сбросил мяч Олссону, который выходил практически на убойную позицию, но отпустил от себя мяч.

72 мин. Опасно выглядела контратака Локомотива, но промедлил Жемалетдинов, после чего нанес неудачный удар .

70 мин. Замена в Краснодаре. Вместо Рамиреса вышел Смольников.

68 мин. Всей командой гости после потери уходят за линию мяча и выставляют непреодолимый для соперника заслон перед своей штрафной.

66 мин. Не хватает скорости атакам Краснодара, а вот хозяева находят свободные зоны на половине соперника.

64 мин. Держит Локо игру под контролем, а Краснодар сбавил обороты после пропущенного мяча.

62 мин. По замене провели соперники. Вместо рычинского у хозяев вышел Магкеев, у быков Сулейманов поменял Уткина.

60 мин. Моментище! Рыбчинский из пределов штрафной покатил мяч Смолову, Федор протолкнул сферу мимо Мартыновича и оказался один против Сафонова, но не сумел пробить голкипера.

58 мин. Не хватает Краснодару идей как же вскрыть насыщенную оборону Локомотива.

56 мин. Опасно! Рыбчинский прострелил в штрафную точно на Миранчука, но Алексею мяч попал под нелюбимую правую ногу и тот бесхитростно пробил в соперника.

54 мин. Упали скорости, железнодорожники закрылись на своей половине.

52 мин. Много комбинируют гости на подступах к штрафной Локо, но пройти насыщенную оборону не удается.

50 мин. Мельчат сейчас быки перед штрафной Локо, пытаясь пройти оборону хозяев по центру, что сделать очень непросто.

48 мин. Момент!Первая же контратака хозяев после перерыва могла стать результативной! Баринов покатил мяч в штрафную на ход Рыбчинскому, который оказался один против голкипера, но пробил прямо в Сафонова.

46 мин. Очень важный гол забили хозяева, теперь может Локо сыграть в своей любимой манере на контратаках.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Большими силами пошел вперед Краснодар, удар Вандерсона с лини штрафной блокирован.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. ГОЛ! Казалось, что захлебнулась атака Локо после навеса Рыбчинского с левого фланга, но на противопожном фланге мяч подхватил Живоглядов и подал ближе к линии вратарской, где просто супертехнику продемонстрировал Миранчук, одним движением Алексей оставил в дураках Кайо, после чего пробил мимо Сафонова.

42 мин. Не удалось Мартыновичу после подачи углового головой толком пробить, мяч улетел в сторону от цели.

41 мин. После удара Уткина со штрафного мяч попал в стенку и улетел на угловой.

40 мин. Крыховяк срубил Олссона недалеко от линии своей штрафной.

38 мин. Не получается ничего сегодня у Смолова в матче против своей бывшей команды, упустил сейчас Федор мяч за пределы поля.

36 мин. Содержательный футбол демонстрирует Краснодар. Напомню, в первом туре быки выиграли 3:0 в Уже и все свои голы забили после перерыва.

34 мин. Момент! Атаку на скорости левым флангом провели гсоти, Кабелла прострелил в штрафную, откуда Олссон пробил рядом с дальним от Гильерме углом.

31 мин. Успокоилась намного игра, больше стало потерь у соперников.

29 мин. Быстро пролетела треть матча. Хоть и нет забитых голов, но скучной игру на назовешь.

27 мин. Убежал Вандерсон от защитника Локо и уже ворвался в штрафную хозяев, но был настолько быстр, что обогнал мяч и упустил хороший момент, чтобы пробить по воротам.

26 мин. Момент! И вновь Сафонов здорово сыграл, отразив сложный удар Крыховяка в нижний угол с линии штрафной.

25 мин. Опасно! Жемалетдинов из района угла штрафной низом классно пробил в дпальний угол, но Сафонов отбил мяч.

23 мин. смолову не удалось убежать по флангу от Кайо, после чего Федор нарушил правила.

21 мин. Краснодар продолжает высоко прессинговать соперника, но где-то должны гости взять паузу.

20 мин. Есть сейчас разрывы в линиях у обеих команд, поддерживают соперники очень высокий темп, играя в атакующий футбол.

19 мин. Неплохую атаку провел Локо, Живоглядов достал мяч на фланге и отдал в штрафную Миранчуку, Алексей с левой несильно пробил в ближний угол, где Сафонов забрал мяч.

18 мин. Раскрывается игра, очень быстро соперники проходят центр поля.

16 мин. Момент! А теперь в контратаке был Краснодар, уже из пределов штрафной Вандерсон прострелил к дальней штанге, но Рамирес из района угла вратарской пробил параллельно воротам.

15 мин. Опасно! В контратаку убежали хозяева, Крыховяк поймал мяч на ногу линии штрафной, но удар поляка пришелся в соперника.

13 мин. Начало матча однозначно остается за Краснодаром, хозяева лишены мяча.

11 мин. Пошел таки Левников смотреть эпизод в штрафной Локо, но показал, что пенальти не будет. очень спорный момент.

10 мин. Предупреждение. Рамирес, владея мячом, отмахнулся от соперника и попал рукой в лицо..

9 мин. Падает в штрафной Локо после небольшого контакта с Чорлукой Берг, но свисток арбитра молчит.

8 мин. Опасно! Гости провели атаку на скорсоти правым флангом, Петров от лицевой сбросил мяч чуть назад Уткину, который метров с 13 низом пробил в дальний угол, но Гильерме отбил.

6 мин. Только сейчас хозяева большими силами перешли центр поля, но ге более того.

4 мин. Держат гости мяч на половине Локо, хозяева пока действуют очень осторожно.

2 мин. Краснодар сразу включился в игру, Кабелла опасно навесил в направлении Берга, но того опередил соперник.

1 мин. Обе команды находятся в хорошем состоянии, в минувшем сезоне долго претендовали на чемпионство, ожидаеи футбол высокого качества

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 15-го августа, состоится матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Локомотив» и «Рубин» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 18:00 СЕТ.

«Локомотив» и «Краснодар» здорово провели матчи 1-го тура, одержав уверенные выездные победы над «Рубином» и «Уфой» соответственно. Обе команды ставят перед собой самые высокие цели, поэтому на «РЖД Арене» наверняка будет жарко. В минувшем сезоне соперники между собой дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Краснодар».

Автор: Андреfclm.ru