АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.08.2020, 10:393

Ловрен: «Я специально ударил Рамоса»

Хорват отомстил за бывшего одноклубника.

Ловрен: «Я специально ударил Рамоса»Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал об инциденте, который случился в матче между сборными Хорватии и Испании в Лиге наций. В том поединке футболист ударил локтем капитана «красной фурии» Серхио Рамоса. Игрок признал, что сделал это специально, поскольку испанец нанес травму его бывшему одноклубнику по «Ливерпулю» в финальном матче Лиги чемпионов.

«Я специально ударил Рамоса, ведь он травмировал моего друга Салаха. Считаю, Рамос умышленно нанес травму Мохамеду, поэтому настало время ответить за свои действия.

В матче с «Реалом» мы играли лучше до того момента, как Салах получил травму. Его уход с поля стал большим ударом. После этого соперник стал доминировать.

Лука Модрич пытался снизить напряжение между мною и Рамосом, когда мы встречались с Испанией. Но я специально ударил его локтем и сказал, что теперь мы в расчете.

Уважаю Рамоса как футболиста. Он выиграл много титулов. С другой стороны, мне не нравится его поведение», – цитирует футболиста «Чемпионат».

Автор: Sergtwitter/zenit_spb
0
Загрузка...