НовостиЧемпионат России 23.08.2020, 21:101

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом»

«Железнодорожники» потерпели первое поражение под руководством Николича

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом»В центральном матче 4-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Локомотивом» со счетом 2:1. Гости забили быстрый гол после стандарта. На 10-й минуте Мурило после навеса Алексея Миранчука головой отправил мяч в дальний от Максименко угол. «Спартак» отыгрался только после перерыва, когда Ларссон убежал от Мурило и не доходя до угла вратарской, пробил в дальний от Гильерме угол. Победу спартаковцам принес удар головой вышедшего на замену Соболева на 80-й минуте матча.

Заслуженная победа вывела «Спартак» на второе место в турнирной таблице. «Локомотив» же потерпел первое поражение в чемпионате при главном тренере Николиче.