АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 26.08.2020, 18:440

«Краснодар» - ЦСКА. 26.08.2020. Прогноз и анонс на матч РПЛ

«Быки» и армейцы поборются за важнейшие три очка.

«Краснодар» - ЦСКА. 26.08.2020. Прогноз и анонс на матч РПЛВ центральном поединке 5-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с ЦСКА. Кому из соперников удастся набрать три очка и прервать свою неудачную серию в чемпионате России?

«Краснодар»

«Краснодар» не лучшим образом стартовал в чемпионате, заработав лишь 6 очков из 12 возможных. «Быки» так и не сумели безболезненно пережить травму лидера атаки Ари, а потому продолжают буксовать. Они были крайне посредственны впереди в прошедшем туре с «Уралом» (1:0). Да, наиграли на 1.35 хG, но лишь потому, что пропустили уже на 3-й минуте, вследствие чего били из любых позиций в попытках отыграться. Ранее не остановили. «Локомотив» (1:0), в створ ворот которого нанесли только 3 выстрела. Неубедительно.

«Краснодар» также дважды распечатывал ворота тульского «Арсенала» и еще трижды — «Уфы». Учитывая «кризис» в обороне «армейцев» смею предположить, что «быки» смогут распечатать ворота соперника.

ЦСКА

Москвичи пребывают не в лучшем психологическом состоянии, ведь они проиграли две предыдущие встречи в чемпионате. Если поражение от «Зенита» на выезде еще можно принять, то проигрыш на своем поле «Рубину» был явно недопустим. Видно, что команда нуждается в усилении, а также возвращении травмированных Ахметова и Чалова. Да, только что подписаны Фукс и Зайнутдинов, но они вряд ли сразу же выйдут в стартовом составе.

Гончаренко, скорее всего, сохранит расстановку (3-4-2-1). В трио с Дивеевым и Магнуссоном в центре обороны, наверное, выйдет Карпов, так как Набабкин травмирован, а Васин в прошлый раз сыграл неудачно. На флангах будут играть Фернандес и Щенников, в центре поля – Марадишвили (Бистрович) и Обляков. Впереди под нападающим сыграют Влашич и Сигурдссон, а на острие может выйти Гайч, все-таки за него были заплачены немалые деньги, поэтому негоже ему сидеть все время на скамейке.

Статистика

ЦСКА не уступил в 8-ми из 10-ти прошедших очных дуэлях в РЛП и Кубке на своей территории.

Краснодар в 18-ти последних матчах чемпионата на своем поле проиграл лишь дважды.

Противники обменивались точными ударами в 10-ти из 13-ти предыдущих личных встречах в национальном первенстве и кубке.

Прогноз на матч

По прогнозам букмекерских контор, фаворитом выставлен «Краснодар». «Быки» показывают уверенный футбол на домашнем поле. Кроме того, команда потеряла шесть очков в гостях, хотя рассчитывала на быстрый старт. «Армейцам» необходимо прервать серию из поражений и реабилитироваться перед болельщиками. Мы считаем, что оба клуба пойдут за баллами и смогут огорчить друг друга.

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.85).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...