НовостиЧемпионат России / Лига наций УЕФА 7.09.2020, 07:261

Черчесов: «Мы расслабились, за что поплатились двумя пропущенными голами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итог поединку против команды Венгрии.

Черчесов: «Мы расслабились, за что поплатились двумя пропущенными голами»Во 2-м туре Лиги наций УЕФА россияне выиграли 3:2 в Будапеште. Команда Черчесова вела в счете 3:0, но в середине второго тайма за восемь минут пропустила два ответных гола.

«Мы готовились к игре, хотели победить с первых минут встречи. Когда счет стал 3:0 в нашу пользу, то ничего не изменилось. Другое дело, что на таком уровне нельзя позволять себе расслабляться. Мы это сделали, за что поплатились двумя пропущенными голами. Но затем вернули себе инициативу и больше ее не отдавали.

Главный тренер не должен ругать футболистов или сердиться во время игры. Он должен руководить командой, что мы и делали. Разумеется, в спокойной обстановке мы потом проанализируем то, что произошло во втором тайме, разберем наши ошибки. Я поздравил команду с победой и хорошо проведенным сбором, за который мы набрали шесть очков в двух матчах. Двигаемся дальше!», - цитирует Черчесова пресс-служба Российского футбольного союза.

Автор: Sharadkinrfs.ru