АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.09.2020, 20:130

Мостовой призывает «Спартак» продавать футболистов

Игроками «красно-белых» интересуются многие клубы.

Мостовой призывает «Спартак» продавать футболистовБывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что московский клуб могут покинуть несколько футболистов. Ранее президент «красно-белых» Леонид Федун заявил, что у клуба есть предложения по трем игрокам.

«Если по Понсе есть щедрое предложение, то лучше его продать. Если мне не изменяет память, его взяли за четыре миллиона максимум. Если так, «Спартак» уже начал зарабатывать.

По Жиго. Если дадут хорошие деньги, почему бы тоже не отдать. Понятное дело, что он наряду с Джикией основной защитник, но такое бывает во всех командах. Но это всё-таки не Роналду и не Месси, хотя и этих можно заменить.

Что касается Кокорина, если и по нему есть предложение, тоже можно рассмотреть. По всем троим игрокам можно разговаривать, все зависит от цены. На хорошие деньги можно еще пятерых купить. У «Спартака» есть глубина состава. Если брать Кокорина, то мы его вспоминаем, а он еще ни одной игры не сыграл», – сказал эксперт в комментарии «Чемпионату».

Автор: Serg
+1
Загрузка...