НовостиЧемпионат России 13.09.2020, 18:250

«Рубин» выиграл у «Динамо» в матче с тремя удалениями. Видео

В Москве завершился поединок 7-го тура чемпионата России.

«Рубин» выиграл у «Динамо» в матче с тремя удалениями. ВидеоГол Деспотовича с пенальти на 31-й минуте матча «Динамо» - «Рубин» оказался единственным в игре и победным для гостей из Казани – 1:0.

Поединок соперники завершали в неполных составах. На 52-й минуте в составе динамовцев с поля был удален Комличенко. На 90+3 минуте составы уравнялись после удаления казанца Хван Ин Бома, но через две минуты у «Динамо» красную карточку перед собой увидел Паршивлюк.

Победив, «Рубин» с 11-ю очками занимает четвертое место, опережая «Динамо» по лучшим дополнительным показателям.