АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.09.2020, 17:540

Олич: «Думаю, Влашич останется в ЦСКА еще на год-два и станет лучшим игроком РПЛ»

Хорват поддержал своего соотечественника.

Олич: «Думаю, Влашич останется в ЦСКА еще на год-два и станет лучшим игроком РПЛ»Бывший игрок ЦСКА Ивица Олич поделился мыслями о будущем хавбека клуба Николы Влашича.

«Я стараюсь смотреть как можно больше матчей ЦСКА. Вижу, что Никола находится в отлично форме, много забивает и отдает голевых передач. Мне очень радостно видеть, что ЦСКА снова стал активен на трансферном рынке, приобрел несколько качественных и дорогих футболистов. До этого в последние годы, за исключением трансфера Влашича, клуб не был столь активен. Уверен, эти приобретения помогут команде подняться на самый верх турнирной таблицы.

Он говорил, что доволен всем в команде, в том числе своей физической формой. Никола сейчас самый главный молодой игрок в составе сборной Хорватии. Влашич хочет помочь клубу вернуться в Лигу чемпионов, он очень амбициозен. Он мне как раз и рассказал, что ЦСКА осуществил качественные трансферы и теперь снова готов к лидерству в чемпионате России.

Думаю, Никола останется в ЦСКА еще на год-два и станет в составе армейцев лучшим игроком чемпионата. Видя его в сборной, я могу со всей уверенностью заявить, что у него огромный потенциал. Уже в ближайшем будущем он может стать полноправным лидером сборной, тем игроком, который делает разницу на поле. Возможно, через несколько лет он перейдет в топ-лигу и будет там блистать. Но пока он еще не сказал своего финального слова в составе ЦСКА», – сказал Олич для официального сайта ЦСКА.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...