АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 26.09.2020, 18:000

ЦСКА – «Локомотив». 27.09.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Интереснейшее московское дерби.

ЦСКА – «Локомотив». 27.09.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 27 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве вместимостью 30 тысяч зрителей (хотя на игре он будет заполнен не полностью из-за пандемии коронавируса) в рамках матча 9-го Российской Премьер-Лиги состоится московское дерби между ЦСКА и «Локомотив». Поединок четвертой и второй команд по итогам прошлого года, это всегда интересно. Наши еврокубковые бойцы проверят свои силы на фоне друг друга. Хоть сейчас команды немного и изменились, но столичное дерби не бывает не интересным. Фаворита в этой игре выделить невозможно.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Рассудит поединок Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

ЦСКА

«Армейцы» набрали в последнее время отличную форму и начали радовать своих болельщиков. После двух поражений подряд и ничьей с «Краснодаром» команда Виктора Гончаренко уже имеет четырехматчевую победную серию – повержены были «Ахмат» (3:0), «Арсенал» (1:0), «Спартак» (3:1) и «Уфа» (1:0). Большинство экспертов в один голос говорят, что именно ЦСКА сможет в этом сезоне составить достойную конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство, особенно если сохранит в своем составе Николу Влашича, за которым охотятся многие европейские клубы. Пока московская команда идет третьей, уступая лишь одно очко «Зениту» и «Спартаку».

Что касается кадровой ситуации в команде, то Виктор Гончаренко не сможет рассчитывать в этой игре на травмированного защитника Кирилла Набабкина. Также травмированы защитник Игорь Дивеев и полузащитник Ильзат Ахметов, однако существует вероятность, при которой они смогут выйти на поле уже в этой игре.

«Локомотив»

«Железнодорожники» выступают в этом сезоне не так ярко и стабильно, как в прошлом. Команду Марко Николича не критиковал только ленивый, что в преддверии группового этапа Лиги чемпионов очень настораживает. «Локомотив» до того, как обыграл «Тамбов» в прошлом туре имел пятиматчевую серию без побед – он проиграл «Спартаку» (1:2) и «Ахмату» (2:3), а также сыграл вничью с «Уралом» (1:1), «Зенитом» (0:0) и «Ростовом» (0:0). Да, соперники были не из легких, но все же действующий серебряный призер чемпионата должен выступать более стабильно.

Как итог на данный момент «Локомотив» имеет в своем активе лишь 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. Хотя в случае виктории над ЦСКА он будет отставать от «армейцев» лишь на одно очко. Вся борьба еще впереди, но для «Локо» уже каждое очко на вес золота.

В «Локомотиве» все в строю за исключение серьезно травмированного Дмитрия Баринова. Команда все еще привыкает играть без Алексея Миранчука и ждет Марио Манджукича, который усилит переднюю линию.

Очные встречи

Команды встречались между собой 159 раз. По победам лидирует ЦСКА, на счету которого 75 викторий. В активе «Локомотива» 51 победа. Еще 33 игры завершились ничейными исходами. 287:180 – такая разница мячей в очных противостояниях команд в пользу «армейцев».

Последний раз соперники встречались 16 июля. Тогда была зафиксирована победа «Локомотива» со счетом 2:1. На два гола Алексея Миранчука с пенальти ЦСКА смог ответить лишь голом престижа в исполнении Николы Влашича.

Прогноз на матч

Букмекеры считают небольшим фаворитом встречи ЦСКА и дают на его победу коэффициент 2,22, тогда как на викторию «железнодорожников» можно поставить за 3,46. Ничья котируется в 3,48.

Набравший ход ЦСКА против «Локомотива», которому уже нельзя отступать. Предположим, что соперники не смогут выявить победителя.

Ставка: Х (3,48)

Автор: SerSnop
0
Загрузка...