НовостиЧемпионат России 27.09.2020, 16:130

«Ростов» в меньшинстве одержал волевую победу над «Арсеналом»

В Туле команда Валерия Карпина проявила волею к победе в матче 9-го тура чемпионата России.

«Ростов» в меньшинстве одержал волевую победу над «Арсеналом»На быстрый гол Кангвы дончане оперативно ответили голом Чернова, а под занавес первого тайма Хасимото оформил дубль. 3:1.

В середине второго тайма «Ростов» остался в меньшинстве, но все, что позволил сделать «оружейникам», так это лишь в компенсированное время матча разродиться вторым голом престижа. 3:2 – «Ростов» одержал пятую победу в чемпионате и с 17-ю очками вышел на третье место в турнирной таблице.

Чемпионат России. 9-й тур

«Арсенал» Тула – «Ростов» - 2:3
Кангва, 9 (1:0). Чернов, 13 (1:1). Хасимото, 40 (1:2). Хасимото, 45+1 (1:3). Кадири Мохаммед, 90+4 (2:3).
«Арсенал» Тула: Левашов, Бурлак, Бауэр, Беляев, Сокол (Комбаров, 46), Кангва (Кадири Мохаммед, 46), Ковалев (Хлусевич, 71), Горбатенко (Аджоев, 81), Костадинов, Кангва, Ткачев (Громыко, 82).
«Ростов»: Бабурин, Осипенко, Козлов, Чернов, Хаджикадунич (Чистяков, 46), Глебов, Норманн, Ионов (Полоз, 62; Долгов, 90+4), Байрамян (Еременко, 90+4), Хасимото, Шомуродов (Логашов, 70).